Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, fotolom сказал:

Вообще-то /Android/data/cityguide.probki.net/files/CGMaps. 

"Подкручивать" ничего не надо. Просто скопировать Poi.bkm в /CGMaps. Запустить Пускач и обновить закладки (третья вкладка настроек), если не появятся сами.

Хм. У меня Пускач падает и перезапускается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

9 минут назад, Sadok сказал:

У меня Пускач падает и перезапускается

Чтобы понять, что происходит, давайте отделять мух от котлет. Какая версия СГ и, самое главное, о каком Пускаче идёт речь, об оригинальном или переделанном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fotolom сказал:

Вообще-то /Android/data/cityguide.probki.net/files/CGMaps. 

"Подкручивать" ничего не надо. Просто скопировать Poi.bkm в /CGMaps. Запустить Пускач и обновить закладки (третья вкладка настроек), если не появятся сами.

Именно так и сделал. Но, к сожалению, закладки не появились и не обновляются.

А путь писал на память. Думал понятно, что пошутилка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Parador сказал:

закладки не появились

Тогда последний вопрос, Пускач скачивали отсюда?

50b1c946ae93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, fotolom сказал:

Тогда последний вопрос, Пускач скачивали отсюда?

50b1c946ae93.jpg

Блин... Ну вот зачем так? Сразу ниже пояса...

Конечно нет. Вот отсюда:

2018-01-23_19-32-29.thumb.png.ad850a23832cda303d0c73feb76ffc68.png

Вот я валенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, fotolom сказал:

Чтобы понять, что происходит, давайте отделять мух от котлет. Какая версия СГ и, самое главное, о каком Пускаче идёт речь, об оригинальном или переделанном.

СГ 9.8.946, а вот Пускач... Версию пишет 1.7.3, а вот переделанный или нет... Ставил сначала с маркета, а вот обновлял ли - вопрос. Падать и не находить избранное стал после последнего апдейта СГ

5 часов назад, fotolom сказал:

Чтобы понять, что происходит, давайте отделять мух от котлет. Какая версия СГ и, самое главное, о каком Пускаче идёт речь, об оригинальном или переделанном.

Скачал по ссылке из вашего профиля 1.6.8 - все ОК. Спасибо

Изменено пользователем Sadok
фальшстарт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Parador сказал:

Конечно нет. Вот отсюда:

 

2 часа назад, Sadok сказал:

1.6.8 - все ОК

Воооот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, fotolom сказал:

 

Воооот.

Перекачал. Переустановил. Пересмотрел свое отношение...

Всё работает. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На CG 9.8.946 с пускачем CG starter_1.6.8_12_946 не работает переключение на карту при входящем звонке. Ну и иконки плавающие приложений не отображаются

Android 7.1.2 (MIUI 9.2.1.0)

 

Владимир Шутов, выходиии, все просим!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 23.01.2018 в 22:36, fotolom сказал:

 

Воооот.

Уважаемый fotolom, написано было что ссылки на переделанные пускачи у вас в подписи - сейчас убрали? Где бы скачать? )

А, все, понял)

Изменено пользователем samol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, samol сказал:

ссылки на переделанные пускачи у вас в подписи

В подписи - две ссылки, на "Девятку" и на "Десятку". Пускачи - в первой ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, fotolom сказал:

В подписи - две ссылки, на "Девятку" и на "Десятку". Пускачи - в первой ссылке.

Что-то с с СГ10 CG starter_1.6.8_12_946 опять перестал строить маршрут при запуске, нажатием на "Избранное" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sadok сказал:

опять перестал строить маршрут при запуске, нажатием на "Избранное" 

Файл Poi.bkm перенесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fotolom сказал:

В подписи - две ссылки, на "Девятку" и на "Десятку". Пускачи - в первой ссылке.

Да, спасибо, это уже понял. Другой вопрос есть - с СГ10 пропала иконка быстрого запуска выбранного приложения. Так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, samol сказал:

с СГ10 пропала иконка быстрого запуска выбранного приложения. Так и должно быть?

Иконка запуска пропадает не из-за новой версии СГ, а из-за версии Андроида. На 5 и более поздних иконка не добавляется. На 4.1.2 - без проблем, в том числе и на СГ 10. Мне это исправить не под силу. Последняя авторская версия этого тоже не умеет, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, fotolom сказал:

Иконка запуска пропадает не из-за новой версии СГ, а из-за версии Андроида. На 5 и более поздних иконка не добавляется. На 4.1.2 - без проблем, в том числе и на СГ 10. Мне это исправить не под силу. Последняя авторская версия этого тоже не умеет, если что...

У меня на телефоне андроид 5.0.2 с момента покупки (2016 год). Иконка была на всех версиях СГ по 9.8.928, пускач был версии 1.7.3.Версию СГ 9.8.946 я пропустил.

Два дня назад обновил СГ до 10 версии, пускач с ней не работал. Сегодня скачал ваш переделанный - заработало,  но иконки запуска нет.

Изменено пользователем samol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, samol сказал:

иконки запуска нет

Может, я ещё не всё правильно понимаю, но пока что убеждён, что никакой связи версии СГ со способностью Пускача выводить иконку запуска приложений нет. Андроидов 5 под рукой нет, на 7-м иконки нет и не было, на 4.1.2 было и есть сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, samol сказал:

У меня на телефоне андроид 5.0.2 с момента покупки (2016 год). Иконка была на всех версиях СГ по 9.8.928, пускач был версии 1.7.3.Версию СГ 9.8.946 я пропустил.

Два дня назад обновил СГ до 10 версии, пускач с ней не работал. Сегодня скачал ваш переделанный - заработало,  но иконки запуска нет.

откатите СГ назад , ничего хорошего в 10-ке нет. , a в  CG starter_1.6.8 с андроидом 5+ много чего не работает . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, dim сказал:

откатите СГ назад , ничего хорошего в 10-ке нет

Скрытый текст

Позвольте людям самим определять, какой версией пользоваться, как-нибудь сами решат, есть или нет в ней чего хорошего ( а то прямо - "ничего").

Кроме того, эта тема посвящена работе конкретной программы, а не СитиГида, как такового.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, fotolom сказал:
  Показать содержимое

Позвольте людям самим определять, какой версией пользоваться, как-нибудь сами решат, есть или нет в ней чего хорошего ( а то прямо - "ничего").

Кроме того, эта тема посвящена работе конкретной программы, а не СитиГида, как такового.

Конкретно стартер больше не поддерживается  производителем .

1 На  7 Андроиде . уже полноценно  не работает .

2. 10 СГ не поддерживается .

Вывод для работы Стартера нужен СГ 9-ой версии . Ради  плохо работающего поиска в СГ 10  переходить на 10-ку не имеет смысла .

 

Изменено пользователем dim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, dim сказал:

1 На  7 Андроиде . уже полноценно  не работает

И не работал, "Десятка" - ни при чём. Полноценность работы определяется требованиями к Пускачу, если не нужна иконка запуска и не требуется включать-выключать всякие Wifi и прочее, то с полноценностью всё не так плохо.

13 минуты назад, dim сказал:

2. 10 СГ не поддерживается

Чем? Пускачом? Если да. то это не так. 

14 минуты назад, dim сказал:

Вывод для работы Стартера нужен СГ 9-ой версии

Вывод неверный. И вообще смешно - подбирать версию основной программы с оглядкой на вспомогательную.

14 минуты назад, dim сказал:

Ради  плохо работающего поиска в СГ 10  переходить на 10-ку не имеет смысла

В работе поиска "Десятки" есть недостатки и даже проблемы, но ничего фатального. Переходить на "Десятку" имеет смысл ради неизмеримо лучшей работы с OSM картами, особенно при маршруте, пролегающем через несколько карт, и особенно, если часть из них CG, а часть - OSM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть похожая программулина - CGLauncher.6.0.1 (для версий ниже 9.Х)

Прекрасно работают все функции, и самое главное - автопереключение при звонках на Android 7.1.2

А CityGuide использую вообще v8.4.682.

После v8 дизайн и юзабилити упал, о чем разрабам писал (про масштабирование и про Точку старта из Избранного), но им пофиг

 

Пока поддерживается картами и обновляются пробки, буду на ней сидеть в паре с CGLauncher.6.0.1, ну а потом ЯН или аналоги искать придется...

Изменено пользователем Serj84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, fotolom сказал:

И не работал, "Десятка" - ни при чём. Полноценность работы определяется требованиями к Пускачу, если не нужна иконка запуска и не требуется включать-выключать всякие Wifi и прочее, то с полноценностью всё не так плохо.

Чем? Пускачом? Если да. то это не так. 

Вывод неверный. И вообще смешно - подбирать версию основной программы с оглядкой на вспомогательную.

В работе поиска "Десятки" есть недостатки и даже проблемы, но ничего фатального. Переходить на "Десятку" имеет смысл ради неизмеримо лучшей работы с OSM картами, особенно при маршруте, пролегающем через несколько карт, и особенно, если часть из них CG, а часть - OSM.

Лично меня в стартере привлекали вкл . выкл . СГ от питания , автоматический запуск Стрелки , старт из избранного . Иконка стор . приложения .  В принципе если бы разработчики сделали нормально "Выбор маршрута на старте" (как попадают туда точки из избранного для меня загадка, частота использования  не понятна , было бы нормально три четыре точки задать принудительно + избранное).  То вкл. выкл .  СГ Стрелкой вполне достаточно. Можно и от стартера отказаться . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
В 23.01.2018 в 14:38, fotolom сказал:

Тогда последний вопрос, Пускач скачивали отсюда?

50b1c946ae93.jpg

Для СГ 10 версий есть пускачи? Старые перестали работать маршрут не прокладывает.

У меня CG starter 1.7.3 версии

Изменено пользователем Cruiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...