Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Установил с App Store, дорог нет(


Перейти к решению Решено stroncium90,

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Вчера сделал покупку на Эпл стор. Загрузилось, запустил, но ничего кроме четырех кнопок и зума на карте нет.

Звонил на московский номер поддержки, но 7 минут слушания автоответчика и ожидания ничего не дали.

Подскажите, какие должны быть дальнейшие действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего нужно зайти в меню-разное-настройки-карты-менеджер карт - для начала - лицензии карт - получить лицензии - затем !загрузка карт" и загрузить карты.

Затем включить поиск спутников и дождаться когда появишься "на дороге"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Вчера сделал покупку на Эпл стор. Загрузилось, запустил, но ничего кроме четырех кнопок и зума на карте нет.

Звонил на московский номер поддержки, но 7 минут слушания автоответчика и ожидания ничего не дали.

Подскажите, какие должны быть дальнейшие действия?

 

Уточните, какую версию СГ вы покупали - для России или для Азербайджана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего нужно зайти в меню-разное-настройки-карты-менеджер карт - для начала - лицензии карт - получить лицензии - затем !загрузка карт" и загрузить карты.

Затем включить поиск спутников и дождаться когда появишься "на дороге"

Спасибо за ответ.

Если вы говорите о программе в Айфоне то там есть МЕНЮ, но подраздела РАЗНОЕ в нем не нашел, там есть подраздел КАРТА, но там тоже ничего о загрузке карт и лицензий нету.

Уточните, какую версию СГ вы покупали - для России или для Азербайджана?

Для Азербайджана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Азербайджана.

Упс, там безнадежно устаревшая версия программы 3.9.32. Не знаю, почему ее не обновляют. В российском аппсторе есть свежая версия СГ 7.7.62 и к ней есть карта Азербайджана. Попробуйте триальную версию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, там безнадежно устаревшая версия программы 3.9.32. Не знаю, почему ее не обновляют. В российском аппсторе есть свежая версия СГ 7.7.62 и к ней есть карта Азербайджана. Попробуйте триальную версию.

ок, а как быть с покупкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

ок, а как быть с покупкой?

Будет ли обновляться версия для Азербайджана я ответить не могу - узнавайте в техподдержке (лучше напишите письмо). А Российскую версию + карту Азербайджана Вам придется покупать заново.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю подождать офиц. ответа от разработчика.

Написал письмо в сапорт, жду ответа. Спасибо всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...