Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Разбил стекло на своем SGS 2. Решил обновить устройство. В качестве альтернативы пока рассматриваю SGS 3. В этой связи обращаюсь к владельцам Samsung Galaxy S III по поводу качества экрана. Качество в режиме навигации у меня не вызывает сомнений. Также как фото и видео. Но, поскольку использую смартфон также для выхода в Интернет и, самое главное для меня, как читалку, появились сомнения после прочтения обзоров о технологии PenTile. Дело в том, что из-за близорукости чтение (без очков) происходит на расстоянии 12-15 см (это дает примерно 1.5 крата увеличения). Посему, вопрос - видны ли какие-либо артефакты на мелком черном тексте на белом фоне при внимательом рассмотрении? (Цветная кайма, зазубрины и т.д.)

Буду благодарен за отмеченные недостатки экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть Samsung Galaxy Nexus и Samsung Galaxy Note, первый, afaik, с PenTile. Я тщательно смотрел в МунРидере, разницы не заметил (если не говорить о чуть разных диагоналях и разрешениях).

Off. Вообще после покупки прошлогоднего Galaxy Nexus от Samsung, остальные телефоны в руки брать не хочется, даже Note.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, спасибо за ответ. Насколько я понимаю, в SGS3 матрица похожа на Nexus. Если это так, то Ваше мнение для меня достаточно убедительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...