Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Как начать новый триальный перид для новой версии СГ 7.7?

Ситуация такая: на карпс стоит лицензия с предыдущей версией, есть необходимость проверить работоспособность новой версии сначала на ПК, прежде чем в машину ставить, но из-за того, что ранее был установлен СГ с триалом - срок уже истек и не дает новый триальный период для новой версии!

Буду рад, если поможете как-то скинуть триал для новой версии на ПК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже озадачился такой проблемой (см.), но как оказалось большинству это не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карпс стоит лицензия с предыдущей версией, есть необходимость проверить работоспособность новой версии сначала на ПК, прежде чем в машину ставить

Вам никто не мешает сделать бекап предыдущей версии (хотя бы простым копированием папок Program FilesMITCityGuide и DocumentsCityGuide), и поставить новую версию. Не понравиться - вернуть все обратно.

От себя лично добавлю - на ПК просто под Windows у меня СитиГид работает нормально. А вот под Центрифугой - есть проблемы. Так что все одно пробовать надо там где и использовать будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам никто не мешает сделать бекап предыдущей версии (хотя бы простым копированием папок Program FilesMITCityGuide и DocumentsCityGuide), и поставить новую версию. Не понравиться - вернуть все обратно.

От себя лично добавлю - на ПК просто под Windows у меня СитиГид работает нормально. А вот под Центрифугой - есть проблемы. Так что все одно пробовать надо там где и использовать будете.

На счет бэкапа папок - спасибо! - попробую...

А на счет центрифуги - я лично все это на ПК держу, чтобы тестировать новое, в т.ч. и новый СГ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...