Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Загрузка карт.


Рекомендуемые сообщения

texet tn-610 voice

Ситигид 7.2.1.67

Вопрос очень простой, почему при загрузки карты с нового сайта скорость не превышает 100 кб/с а при загрузки со старого скорость чуть ли не в 4 раза больше,устройство и провайдер одинаковый.Может вы поторопились с открытием нового сайта,на старом все летает, а на новом постоянные ошибки выскакивают.

Изменено пользователем Schumacher
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

texet tn-610 voice

Ситигид 7.2.1.67

Вопрос очень простой, почему при загрузки карты с нового сайта скорость не превышает 100 кб/с а при загрузки со старого скорость чуть ли не в 4 раза больше,устройство и провайдер одинаковый.Может вы поторопились с открытием нового сайта,на старом все летает, а на новом постоянные ошибки выскакивают.

Загружайте новые карты сразу на навигатор посредством самой софтины СитиГид когда навик подключён к компу через АктивСинк, и будет счастье =)

Главное же загрузить, а не с какой скоростью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БукаШка,я гружу на карту памяти которую потом вставляю в навик,поэтому смысл мне таскать навигатор домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Загружайте новые карты сразу на навигатор посредством самой софтины СитиГид когда навик подключён к компу через АктивСинк, и будет счастье =)

Главное же загрузить, а не с какой скоростью )

Попробовал. Годно, если бы не одно "но": Карты перенесены на \SDMMC\CGMaps из-за недостатка места на самой железке. Путь к картам в настройках СГ изменён. В \ResidentFlash\CityGuide\CGMaps\ (путь по-умолчанию) оставлены на всякий случай Russia.cgmap и 98Spb.cgmap.

Имеющееся поведение: СГ качает обновления карт в \ResidentFlash\CityGuide\CGMaps\, а не туда, куда я ему указал в настройках (\SDMMC\CGMaps\). Тем не менее, карты видит все.

Ожидаемое поведение: Если задан свой путь к картам, СГ качает обновления карт туда, куда указано. Карты из места "по-умолчанию" не обновляются и не используются.

WinCE5, CG 7.2 и 7.7.

Глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...