Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Помогите,пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!Помогите пожалуйста!!!!!

16.10.12 примерно в 16.35 произошла авария на перекрестке Ленинского пр. и пл.Конституции(недалеко от заправки Шелл)-туда и откатилась машина после аварии....Может,кто-то из вас знает нет ли камеры на этом перекрестке?В ГИБДД только руками разводят-типа,вам надо-вы и ищите,а виновник ДТП в полном отказе.Вернее-сначала извинился,а потом(поговорив с кем-то по телефону) и увидев что у меня нет регистратора-просто пошел в отказ.Я ехал на Ниссан Альмере Классик(серебристого цвета),а у оппонента-Опель Астра(темно-синего цвета),хэчбэг.Отблагодарю,ребята...помогите,пожалуйста.Мой телефон +7 921 355 81 86.Выхожу с компа жены(поэтому нечасто бываю в инете)-буду благодарен,если перезвоните!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, первым делом можно попробовать запросить видео с камер наблюдения заправок - Шелла и Несте (которая напротив). Правда, как это делать - не подскажу, но можно попробовать с охранниками поговорить, может подскажут телефон главного айтишника (или кто там у них за оборудованием приглядывает). Гаишников теребить для поиска запсей - безперспективно. Их ещё потом, если записи найдёте, потеребить придётся, чтоб приобщили. Если сумма ущерба большая и КАСКО нет, можно попробовать нанять детектива какого-нибудь, вроде подобные расходы потерпевшему должны компенсироваться страховой виновника (или им самим, если лимита стрховки не хватит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...