Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7 с функцией 'Такси'


Рекомендуемые сообщения

Гостям и жителям Санкт-Петербурга предлагаем воспользоваться специальной версией СитиГИД 7.2 для Android в которой добавлена возможность вызова такси напрямую из программы.

Если Вам надо заказать такси или воспользоваться услугой 'перегон машины', СитиГИД 7 поможет Вам и в этом - просто выберите в меню "Функции" пункт "Заказ такси", укажите маршрут и необходимые опции, и получите моментальный расчет стоимости заказа. Если стоимость Вас устраивает - сразу же после заказа услуги Вам позвонит диспетчер и подтвердит подачу машины.

Скачать версию для Android

Примечание:

1) в данный момент функция заказа такси работает только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

2) за исключением указанного функционала программа полностью идентична версии, размещенной в Google Play

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы эту функцию не добавить на любых версиях?

"вызвать скорую - ситигид скорая

пожарную - ситигид пожарка

скачай установи и вызывай прямо из программы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OtherDima,

1) пока реализовано только на андроиде, в будущем, возможно, появится и на остальных платформах

2) все экстренные и справочные телефоны уже давно есть в СитиГИД, посмотрите в картах Москвы и Санкт-Петербурга соответствующую категорию в ПОИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправьте ошибку в заголовке в слове 'функций', и в новостях на сайте тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процитирую самого себя:

Поставил для посмотреть, т.к. такси практически не использую. Рассчитали мне от дома до Пулково-2 на 60 рублей больше, чем тариф того такси, что я пользуюсь уже третий год для поездок в аэропорт. А если учесть скидку "постоянного" клиента, то разница будет еще больше.

ИМХО минус реализации сервиса на данный момент: только один безымянный вариант. Т.е. ни названия фирмы, ни какие машины используются и т. п.

Честно говоря, не очень понимаю удобства такого вида сервисов.

К примеру, как я говорил выше, такси использую практически только в/из аэропорта. Один раз просмотрев кто что предлагает нашел фирму, которая предлагает устраивающие меня цены, проблем с машинами и подачей не было как в, так и из а/п. Так зачем мне данный сервис, если я сразу звоню на известный мне номер и заказываю машину?

Изменено пользователем ERER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостям и жителям Санкт-Петербурга предлагаем воспользоваться специальной версией СитиГИД 7.2 для Android в которой добавлена возможность вызова такси напрямую из программы.

Если Вам надо заказать такси или воспользоваться услугой 'перегон машины', СитиГИД 7 поможет Вам и в этом - просто выберите в меню "Функции" пункт "Заказ такси", укажите маршрут и необходимые опции, и получите моментальный расчет стоимости заказа. Если стоимость Вас устраивает - сразу же после заказа услуги Вам позвонит диспетчер и подтвердит подачу машины.

Скачать версию для Android

Примечание:

1) в данный момент функция заказа такси работает только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

2) за исключением указанного функционала программа полностью идентична версии, размещенной в Google Play

А в какую папку надо закачивать этот файл? И как его запустить? Изменено пользователем RIOspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какую папку надо закачивать этот файл?

В любую, после установки его можно удалить.

И как его запустить?

Идёте в Настройки - Приложения, ставите галочку напротив "Неизвестные источники". Если у Вас на устройстве нет файлового менеджера или Вы не знаете, где его найти, устанавливаете с Маркета, например этот. Находите и запускаете файл, соглашаетесь на замену программы.

Если нет Маркета, в браузере вводим "content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/CityGuide_taxi.apk (если файл находится по этому пути).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Гостям и жителям Санкт-Петербурга предлагаем воспользоваться специальной версией СитиГИД 7.2 для Android в которой добавлена возможность вызова такси напрямую из программы.

Сначала пробовал на той версии, в которой этот функционал только появился. Выбирал маршрут, подтверждал стоимость, а при попытке подтвердить заказ программа стабильно вылетала. Не помогала и перезагрузка.

Десятого сентября попробовал снова на Ситигид 7.2.155, программа предложила ехать аж за 1100 руб. Позвонил в несколько разных служб, такой высокой суммы не услышал нигде. Поехал по-старинке, заказав по телефону, за 800 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...