Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

POI: перетаскивание из закладок


Рекомендуемые сообщения

Назрел вопрос про создание файла POI с вай-фай спотами (см. отдельную тему), но желающих умельцов мало, поэтому хочу попробовать сам. Делать текстовый файл и заполнять все поля (координаты) с нуля не хотелось, поэтому очень заинтересовала такая цитата админа:

Формат файла закладок bookmarks.dat такой же как у файлов POI, т.е. перетаскиванием строк с координатами можно из закладок делать собственные файлы POI.

[/quote']

Иначе говоря, если я правильно понял, я могу найти на карте CG нужные адреса, добавить их в закладки в программе, а затем скопировать координаты в новый POI-файл, при создание общего "каталога" вайфай спотов?

Вообще, т.к. сам работаю в софтверной компании (правда я не технарь) - то могу сделать предположение, что функционал по созданию POI-файлов с помощью самого CityGuide не выглядит ресурсоемким для разработчиков Shocked

mikhailp2007-07-25 17:27:09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По мере времени постараюсь осилить сей труд, думаю всем будет полезен WiFi-POI :)

А вы не планируете таки сделать какой то простейший функционал внутри программы для создания POI? или просто редактор POI?

mikhailp2007-08-13 10:53:49

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...