Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Есть ли вариант, как попробовать "СитиГид" под WM?


Рекомендуемые сообщения

Стоящий сейчас на моём КПК "Навител" начал утомлять своими забавными алгоритмами построения маршрутов, количеством ошибок на карте и (субъективно) потреблением ресурсов. Решил попробовать "СитиГид", зашёл на сайт и обнаружил, что испытательной версии для WM нет. Ладно, думаю, не страшно - использую временно ключ для Andriod-версии. Захожу в FAQ почитать про тонкости переактивации на другом устройстве вообще и на другой платформе в частности. Опс! Переход Android -> WM не поддерживается...

Есть ли какие-либо варианты?

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Можно скачать Лайт версию тут http://old.probki.ne...ms/PocketPC.asp (там же есть ссылка на описание ограничений лайт версии)

2. Воспользоваться версией на Мэйл-ру (это не варез, все легально) http://maps.mail.ru/mobile/?page=win

3. В разделе Покупка-продажа уже два человека продают лицухи по цене около 300. Учитывая, что Вы в Питере, Вам и пробовать не надо. WinMobilная версия весьма стабильна, а покрытие СПб и ЛО отличное, так что можно покупать и без пробы.

---

Пока проверял ссылки на живучесть, RJ25 опередил. :)

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WinMobilная версия весьма стабильна, а покрытие СПб и ЛО отличное, так что можно покупать и без пробы.

Тут вопрос в том, что к покрытию и алгоритмам у меня вроде как претензий нет (у меня же есть версия на смарфоне) - но есть определённые опасения по поводу ресурсов. Железка у меня старая, могут быть неприятные сюрпризы - вот это-то и хотелось бы оценить больше всего.

За ссылки всем спасибо - посмотрю.

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я это и имел в виду, когда говорил про стабильность.

На 64 МБ работает без проблем. (и вроде бы на всех WM устройствах - не то, что Симбиановская версия) Вот единственный момент - размеры карт все растут, и сейчас иногда уже и из СПб в область в один заход не доехать - виснет. Приходится ставить финиш на границе карт, а доехав туда - задавать нужный финиш в области.

А обЪединенную карту города и области аппарат не тянет.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим... Я себе выкрутил память за счёт хранилища до 96 Мб (и можно даже ещё подкинуть немного) - может, спасёт. Ну и меня ещё и процессор интересует. Была у меня слабая надежда на использование КПК вместо магнитолы (которая у меня кассетная - кассеты-то есть, но мало, и неудобно это Ж;-) ) - тут "Навител" меня полностью разочаровал. Даже без пересчёта маршрутов музыка дёргается.

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати - у него тонкостей или проблем со скачкой карт нет? Я вроде поставил нужные на закачку - он нарисовал пустые файлы на карточке и вроде как на этом успокоился, говорит, что качает, но размер не меняется. Я, правда, через док-станцию пробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, кажется, были мелкие траблы только тогда, когда пытался скачать карту, которая в этот момент открыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоящий сейчас на моём КПК "Навител" начал утомлять своими забавными алгоритмами построения маршрутов, количеством ошибок на карте и (субъективно) потреблением ресурсов.

Мда... Не зря мне казалось, что с потреблением ресурсов у "Навитела" что-то не то. При работающем "СитиГиде" и параллельном проигрывании музыки эта самая музыка не икнула ни разу - даже при перерасчёте маршрутов и голосовых сообщениях. Вопрос выбора снят. Окончательно и бесповоротно.

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...