Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как поставить обратно версия 5, победить новую или вернуть деньги?


Рекомендуемые сообщения

Как поставить обратно версию 5 или в новой сделать две важные вещи:

1. Закрыть ЗСД

2. Отключить звуки.

Ну и если этого нельзя сделать, то хотел бы вернуть деньги за программу обратно т.к. на айфон я ее купил сразу 7-ю. Считаю неприемлимыми эти два недочета т.к. использование программы становиться почти невозможным! Про первый пункт объяснять не нужно. А вот про второй поясню. Я использую гарнитуру и все голосовые подсказки идут в нее, вследствии чего гарнитура разряжается значительно быстрее т.к. за рулем провожу от 1 до 3 часов. При разговорах по телефону голосовое сопровождение также сильно мешает. В добавок если слушать музыку во время езды, то постоянные "поверните..." крайне раздражительны!

На втором коммуникаторе НТС у меня уже давно стоит официально приобретенная 5-я версия. Видимо ей и придется пользоватсья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про закрытие ЗСД было а так же было бы неплохо почитать ветку посвященную вашей платформе, насчет второго тоже где то проскакивало. Как отключить звук, думаю бета тестеры наведут на истину :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или в новой сделать две важные вещи: 1. Закрыть ЗСД
Во-первых, для Ваших вопросов есть специальная тема где есть ответы на Ваши вопросы по семерке. Во-вторых, на сайте есть поиск. Вы же создаете новую тему и превращаете меня в попугая.

Так вот, решение по закрытию ЗСД пока немного кривое. В 414-ом сообщении - как сделать, в 390-ом ссылка на файл ограничений.

2. Отключить звуки.
514-е сообщение в теме про семерку. В бетах это уже исправили.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал все как написано. Не работает.

Звуков в папке с ситигидом не нахожу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал все как написано. Не работает.

Звуков в папке с ситигидом не нахожу!

В настройках Diskaid (Advanced) надо включить видимость всех папок. Звуки в системной папке. Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь заработало спасибо. Извиняюсь за лишнюю тему, но только сейчас стало понятно. Просто некоторые ньюансы не были освещены в основных темах. Ну или я их просто не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...