Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не удалось получить лицензии карт


Рекомендуемые сообщения

Добрый День.

Сори вчера не посмотрел на операционку в теме.

Установил Сити Гид 5.0.401 и карты(вся росся) на Explay pn-950. Карты положил в корневую папку CGMaps.

Но навигатор видит только карту Москвы остальные города просто обозначены точками.

Покупал -

City Guide для Windows CE (PND) - РОССИЯ

Навигатор Сити Гид для PND на базе WindowsCE

В комплекте полная коллекция карт "РОССИЯ"

Программу покупал ч\з интернет магазин shop.probki.net, при первом запуске программы лицензию вводил вручную.

Что можно сделать?

IШIN,

1. Читал.

2. Смотрел.

3. Пробовал ложить в папку с прогаммой. Переименовывал в Maps ( и в корне, и в папке с программой)

4. Карта инфо показывает:

Версия - 5,0,401

Карта - Москва

Пробки - нет

Номер лицензии - 16 цифр

Код устройсва - 16 символов ( цифры и буквы)

Код активации - 16цифр

5,6.Видно достаточно много карт - галочки стоят на Москве и МО, Санкт-Петербург, Дороги Евразии.

При нажатии "выбрать все" - галочки ставияться везде,

Нажимаю "загрузить" - появляется надпись - Загрузка. И открывается карта Москвы

При нажитии "Лицензии карт" пишет - Не удалось получить лицензии

В поиске можно выбрать только карты - Москва и МО, Санкт-Петербург, Дороги Евразии, Ленинградская облать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5,6.Видно достаточно много карт - галочки стоят на Москве и МО, Санкт-Петербург, Дороги Евразии.

При нажатии "выбрать все" - галочки ставияться везде,

Нажимаю "загрузить" - появляется надпись - Загрузка. И открывается карта Москвы

При нажитии "Лицензии карт" пишет - Не удалось получить лицензии

В поиске можно выбрать только карты - Москва и МО, Санкт-Петербург, Дороги Евразии, Ленинградская облать.

Дело почти раскрыто.

Могу предположить, что после выставления всех галок, если снова войти в список карт - галки стоят только на бесплатных (Мск, МО, СПб, ЛО, Евразия), а на остальных пропадают.

А если вручную выбрать одну из этих "остальных", и нажать "загрузить" ,то появляется "Error loading XXblabla.dcm(2)".

Угадал?

Тогда надо все-таки подгрузить лицензии (что Вы и пытались сделать).

Но они грузятся через Инет.

Насколько я помню, 950-й Эхплей без сим-карты. Тогда самый козырный способ - подключить его к компу не в режиме флэшки, а через ActiveSync (WinXP) или Центр моб.устройств (Win7, Vista).

Тогда компьютер поделится с навиком интернетом, и можно будет сделать "Меню-Карта-Еще-Лицензии карт-Получить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не угадал...

При выборе карт не отмеченных галочками появляется надпись "загрузка" и открывается карта москвы. Ни какой ошибки не выдает.

И Сити Гид я устанавливал из папки "NoInet", как я понимаю там в программе нет функции выхода в интернет ( имя пользователя и пароль тоже в меню некуда вписывать)

К Центру Моб. Устройств (Win7) подключаться не хочет. При подключенни на экране появляются два значка : внешний диск и зарядка. Win7 в режиме зарядки его не определяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда я бы попробовал написать в техсаппорт, (с указанием номера лицензии, и логина, под которым скачивали карты). Думаю, они смогут выслать нужный файл (подозреваю, что maplicence.lic) на Е-мэйл.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал, но они до понедельника не работают.

А мне завтра в Ростов ехать( , Надеялся что можно без них обойтись.

Поеду с навителом.

Спасибо за помощь!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне завтра в Ростов ехать( ,

Поеду с навителом.

Попробуйте скачать ОСМовские карты.(они бесплатные, работать будут).

http://peirce.gis-lab.info/daily.php

Всегда лучше ехать с двумя программами, чем с одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Работают,

а потом их удалять, когда официальные починят?

Главное - не держать включенными одновременно. У меня например лежат две карты Тамбовской обл., но галочка стоит только на одной - иначе все может работать некорректно, или вообще не работать.

А удалять - жалко. Вдруг судьба забросит в деревню, которая как раз в офкарте плохо прорисована.. Или наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь закачать свои лицензионные карты, что нужно сделать для получения лицензии:

--- Подружить навигатор с програмой ActiveSync, для этого войди в windows ce ( 5 раз ткни стилиусом на экране в левый нижний угол, потом сразу 1 раз в правый нижний угол в режиме меню навигатора ), далее на иконку My device --> Control Paper --> выбрать Serial class и он у тебя потлючится в режиме ActiveSync, далее входи через windows ce в ситиГид и получай лицензии.

Выход из windows ce просто выключи навигатор и включи.

Если нужна програмка ActiveSync, могу кинуть на почту.

Изменено пользователем anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...