Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Посоветуйте коммуникатор


Рекомендуемые сообщения

Имею телефон + КПК + GPS-модуль для навигации. Не очень удобно.

Хочется одно устройство. Посоветуйте наименее дорогой девайс со встроенным GPS. Ну и еще чтобы блютус-гарнитура работала. Использование, ессно, для CityGuide.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо именно все в одном устройстве (и со сравнительно большим экраном) - то выбор небольшой: Glofiish X500/X500+/M700, Mitac Mio A700/A701, Asus MyPal P535. Ну еще QTek/HTC, конкретные модели не подскажу, т.к. меня они не интересовали из-за слабых процов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я вот как раз присматриваюсь к E-Ten Glofiish X500+. И разрешение VGA, и WinMobile 6.0. Правда процик не Интел и всего 400Мгц, ну да это вроде не критично. И фирма мне совсем неизвестная, тайваньская... Да и дороговато... Но внешне нравится. Подожду, пока подешевеет, может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не Етен! Проблем с ними выше крыши! Самые беспроблемные аппараты - Митаки и НТС. Сейчас в Кее распродажа Митака 701-го по 13990.

http://shop.key.ru/shop/groups/108/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен ли VGA экран при том же физическом размере - непонятно. К тому же памяти и процессорного времени и  на работу с VGA экраном будет уходить больше. Аккум тоже наверняка быстрее будет садиться. Это просто мои догадки, сам я X500+ не юзал, у меня X500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не Етен! Проблем с ними выше крыши! Самые

беспроблемные аппараты - Митаки и НТС. Сейчас в Кее распродажа Митака

701-го по 13990.

http://shop.key.ru/shop/groups/108/

Спасибо за предупреждение. Хотя странно, все это один и тот же Тайвань. Но мне еще и в другом месте хвалили HTC.

Нужен ли VGA экран при том же физическом размере - непонятно. К тому же памяти и процессорного времени и  на работу с VGA экраном будет уходить больше. Аккум тоже наверняка быстрее будет садиться. Это просто мои догадки' date=' сам я X500+ не юзал, у меня X500.[/quote']Да как сказать нужен. Картинка просто приятнее, это факт. Дело же не в том, что там мелкие детали лучше видны, а в том, что общая картинка выглядит приятнее даже издалека. Менее напряжно для глаз. Хотя конечно, разрешение в данном случае не решающий аргумент. Так, приблуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G500 не помянули.

 

Мне грешить не на что - работает как часы. Так что проблемы были только при первом знакомстве, поскольку работа аппарата с собственным жыпыэсом не документирована абсолютно. В мануале коммуникатора о настройках и траблах приемника - "Обращайтесь к руководству изготовителя", а изготовитель не указан.

 

Но другие пользователи весь hpc.ru слезами залили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Eten M700, проблем с ним нет. Тот кто писал про ужас проблем на ЕТене, просто не в курсе дел. У меня кстати был Eten M600, тоже как ни странно без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...