Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вбил не тот номер лицензии в навигатор


Рекомендуемые сообщения

Ситуация: купил навигатор Техет TN-610, вместе с которым шла лицензия от СитиГида на т.н. "Лицензионной карте".

Времени заниматься регистрацией сразу не было. По старой привычке забил данные лицензии на компе и послал письмом самому себе, чтобы не потерялось. Съездил в Финляндию с другой навигационной программой, вернулся домой, в почте по поиску нашел лицензию Сити-Гида, вбил ее в навигатор, и в следующем шаге выяснилось, что вбил я не тот номер лицензии, а лицензию от WinMobile, которую брал сильно раньше и использовал на телефоне, который ныне уже давно сломан.

И теперь я не могу вернуться на шаг раньше и вбить в свой навигатор Texet лицензию от WinCЕ, потому что программа требует код активации и ни на что другое не соглашается.

Понимаю, что ситуация дурацкая и вряд ли распространена, но если где и смогут мне подсказать, то только на этом форуме.

Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно удалить файл CityGuideCE.ini или открыть этот файл блокнотом и в нем удалить строку с номером лицензии.

Громадное спасибо за быстрый, а главное - максимально четкий и простой ответ! Удалил строку с лицензией, после этого все получилось!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно обменять лицензию windows mobile на windowsCE?

К сожалению, никак.

Были, конечно, частные случаи, когда администраторы шли навстречу людям, у которых украли навигатор, или еще какой форс-мажор. Но это единичные случаи.

А вообще - ВинМобиль меняется только на Андроид.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, никак.

Были, конечно, частные случаи, когда администраторы шли навстречу людям, у которых украли навигатор, или еще какой форс-мажор. Но это единичные случаи.

А вообще - ВинМобиль меняется только на Андроид.

А как это делается в реальности?

У меня давно есть CityGuide на КПК НР,

никак не могу найти батареку... Постоянно программа из-за этого слетает,

а приходится всегда по новой настраивать из бэкапа, так как слетает и русский язык

всего КПК...

Скоро по почте придёт телефон А3 на Андроиде 2.3.4.,

хотел бы поменять и лицензию на него... Где и как это реально сделать в СПб?

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это делается в реальности?

У меня давно есть CityGuide на КПК НР,

никак не могу найти батареку... Постоянно программа из-за этого слетает,

а приходится всегда по новой настраивать из бэкапа, так как слетает и русский язык

всего КПК...

Скоро по почте придёт телефон А3 на Андроиде 2.3.4.,

хотел бы поменять и лицензию на него... Где и как это реально сделать в СПб?

СПАСИБО!

вот Тут написано подробнее, а так с WM на Android переноситься написав просьбу в тех. поддержку support@probki.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...