Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Помогите мне разобраться в навигаторе с функцией "закладки". Как в закладки внести один адрес я поняла, а как мне сделать если я задаю точку старт, потом промежуточную точку и финиш. Как мне созданный маршрут внести в закладки? У меня почему-то не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут в закладки внести нельзя, можно лишь внести точки, в т.ч. и промежуточные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут в закладки внести нельзя, можно лишь внести точки, в т.ч. и промежуточные.

Т.е. получается я каждый раз должно вносить маршрут вручную... жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут можно создать. Потом сохранить (меню-маршрут-сохранить). Потом загрузить (меню-маршрут-загрузить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут можно создать. Потом сохранить (меню-маршрут-сохранить). Потом загрузить (меню-маршрут-загрузить)

И даже переименовать. (но именно после сохранения).

В маршруте запоминаются только пром. точки и финиш. Старт и конкретные дороги не запоминаются. Потому что завтра мне может понадобиться обЪехать те же три точки, но из другого места. И пробки будут совсем другие, поэтому маршрут будет прокладываться по новой (но через те же точки в том же порядке).

Елена, еще у меня в подписи есть ссылка на "хелп" - самопальный, так что не обессудьте. Делался он для ВинМобайл, но версии для Windows CE и Windows Mobile имеют одинаковое меню, так что - может найдете для себя что-то интересное.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большой. Полезное конечно найдется.

Маршрут можно создать. Потом сохранить (меню-маршрут-сохранить). Потом загрузить (меню-маршрут-загрузить)

Спасибо за подсказку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброе утро. Опять у меня образовалась проблема с навигатором. :( Сегодня утром поехала на работу, включила девайс, задала маршрут. Почему-то не показывает пробки. До этого было все нормально, пробки показывал в виде цветных линий. Проверила настройки. Все настройки на месте. Из программы выхожу правильно, т.е. сначала нажимаю выход из программы, потом выключаю устройство. Посмотрела в меню Пробки -- Инфо -- там последнее обновление было вчера. Нажимала на кнопку обновить, не сработала, так и не увидела я пробок. Баланс на сим-карте проверила, положительный.

Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите, пожалуйста, что мне необходимо в этом случае сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то не показывает пробки
Где-то до 07:30? А он у Вас разве не говорит человеческим голосом "Ошибка связи с сервером? У меня то же самое было, ИМХО - что то было на сервере. С 07:45 заработало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то до 07:30? А он у Вас разве не говорит человеческим голосом "Ошибка связи с сервером? У меня то же самое было, ИМХО - что то было на сервере. С 07:45 заработало.

Точно, я сегодня выехала из дому в 06:30. Человеческим голосом "Ошибка связи" мне никто не говорил

Мне тётя все время говорит про аварии и то, что работает эвакуатор. На самом деле я аварий не видела и работающих эвакуаторов. Не знаете как заставить ее замолчать? И еще про посты ГАИ, и про камеры постоянно мне говорят.

Изменено пользователем Елена Игнатьева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посты ГАИ, камеры:

Меню-Настройки-Голосовые сообщения-"А также к..." - выбираем, о чем предупреждать, а о чем нет.

ДПОИ (Авария, неровная дорога и т.д.):

Меню-Сообшения-Еще-Активные сервисы - выбираем, о чем предупреждать (например, только о патрулях и опасностях).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как заставить ее замолчать?
Как-то так: Меню/Настройки/Голосовые сообщения/Еще/При сбое связи с сервером галку поставить. Там же "А также к..." галку у ДПС... убрать. А как убрать про аварии - не помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...