Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу настроить интернет на Asus a 632, через телефон


Рекомендуемые сообщения

Не могу настроить пробки, помогите кто может.

Windows mobile, кпк Asus a 632, телефон нокиа 5800.

На телефоне интернет работает отлично, не могу их соеденить и не пойму как сделать чтоб программа выходила в инет, через телефон с помощью блютуз.

Помогите, пожалуйста, кто настраивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настраивал ASUSp535 нокией 3110с, попробуйте в телефоне Настройки/Блутуф/Обнаружение телефона/Виден всем и там же "активные устройства". При включении КПК он должен обнаружится. На КПК Менеджер Блутуф (или Менеджер соединений), и там поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу настроить пробки, помогите кто может.

Windows mobile, кпк Asus a 632, телефон нокиа 5800.

На телефоне интернет работает отлично, не могу их соеденить и не пойму как сделать чтоб программа выходила в инет, через телефон с помощью блютуз.

Помогите, пожалуйста, кто настраивал.

1) Перво-наперво настраиваете на КПК новое соединение: Пуск-Настройка-Подключения-Подключения. Там в списке Параметры Bluetooth-соединения с интернетом нажимаем Добавить новое подключение через модем. Называем его как оператора сотовой связи, например: МТС. Выбираем модем - Bluetooth Dialup modem. Далее вводим номер для набора (уточняется у оператора сотовой связи) - у МТС это *99# Далее вводим имя пользователя и пароль - уточняем у оператора (у МТС это mts и mts соответственно). Жмём Готово.

2) Настраиваем сопряжение с телефоном.

Включаете Блютуз на телефоне. На КПК в системном трее (экран Сегодня, правый нижний угол) жмёте на значок Блютуз, запускаете Диспетчер Bluetooth, нажимаем кнопку Создать (слева внизу), выбираем пункт Интернет через телефон. Далее при выборе телефона оставляем Неизвестно или телефон не указан, жмём Далее и ещё раз Далее. Производится поиск телефона (в настройках Блютуз телефона последний должен быть видимым всем), нажимаем на него. Указываем код сопряжения, всё равно какой - например, 1. После этого телефон спросит - установить сопряжение или нет, надо ответить да и ввести код - 1. Произойдёт поиск служб на телефоне. Выбираем нужное подключение (у меня МТС) и ставим галочку Использовать по умолчанию.

Вуа-ля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...