Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Для планшета Acer ICONIA Tab W серии


Рекомендуемые сообщения

Купил недавно себе планшет Acer ICONIA Tab W501 - Платформа Windows 7.

Появилась задача хорошего навигатора на нём (т.е. для Windows 7 платформы)

В машине провожу часов по 10, поэтому нужны хороший навигатор + пробки + построение маршрутов с учётом пробок. Вот и нашёл я СитиГид...Но что то ничего толкового я не увидал. Или такие расширения только в платных версиях? (качал Лайт)

P.S. Карты МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ нужны...больше не надо.

______________________________________________

Ещё раз:

- Планшет на Windows 7

- Нужен ХОРОШИЙ навигатор без заскоков

- Возможность просмотра пробок и прокладывания маршрута с их учётом

- Карты для Москвы и МО (За мкад км. до 100)

Что мне нужно скачать, какую версию, какой пак, платную, бесплатную, где, откуда? Пожалуйста, жду Ваших ответов, надеюсь, что Вы мне очень поможете!

Спасибо!

Изменено пользователем KrashMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, самое главное Вы уже сделали - скачали Лайт-версию. Кто бы что ни говорил, а смотреть надо самому. Правда, версия 5.1 для КарПС существенно отличается по интерфейсу, но хотя бы точность карт и адекватность маршрутов оценить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупать эту смысл есть? Я так понимаю там и карты лицензии стоят и все функции будут доступны у программы? А использование программы на какой период?

_______________

И ещё, дабы не засорять форум, задаю здесь: Что такое ЛангПак и скины? (у моего таблета 1280x800)

Изменено пользователем KrashMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё, если у меня есть Garmin навигатор (4 дюйма), которым я уже два года пользуюсь в машине. в нём есть блютуз. в планшете тоже есть блютуз. если их соединить по этому соединению, будет ли тогда связь на планшете со спутниками (gps)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уважаемый KrashMan,

Я использую СитиГид на ноутбуке, и в качестве GPS приемника у меня телефон Nokia E75 с установленной на него программой ExtGPS.

Так что если ваш телефон имеет приемник, можете скачать в него эту программку, и использовать его как внешний Bluetooth приемник. Либо купите внешний USB GPS (у меня тупо руки никак не дойдут, пользуюсь телефонным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...