Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Странные фортели навигатора


Рекомендуемые сообщения

5405b83371e2.jpg

Такого рода фокусы регулярно выскакивают при движении по трассам. Смотрите, господа, нарветесь на принципиального клиента, затаскает по судам. Кто с точностью выполнит эту рекомендацию, не проживет и пяти минут.

Изменено пользователем wurm
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wurm, а Вы читали лицензионное соглашения перед покупкой СГ? :) оно у СГ куда меньше, чем в App Store :)

если своими словами, то неверь навигатору, а соблюдай ПДД! один из наших форумчан как-то написАл: включая навигатор, не забываем включить голову. :)

есть координаты этого места? если есть, то напишите про это баг картографам: http://www.probki.net/bugs

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wurm, а Вы читали лицензионное соглашения перед покупкой СГ? :) оно у СГ куда меньше, чем в App Store :)

если своими словами, то неверь навигатору, а соблюдай ПДД! один из наших форумчан как-то написАл: включая навигатор, не забываем включить голову. :)

есть координаты этого места? если есть, то напишите про это баг картографам: http://www.probki.net/bugs

Да я-то читал и не собираюсь ни с кем бодаться. Но поверьте, если кто-то, буквально последовав совету программы, выедет на Симферопольке на встречку и потом отпиарится в СМИ, веселья хватит надолго.

Для нас реальная засада в другом, определяя оптимальный маршрут, программа отрабатывает все вот эти выкрутасы и в итоге часто отправляет не туда куда надо.

Координаты засадного места 55.50 37.61. Сейчас попробовал построить маршрут по Симферопольке, опять выводит там на встречку.

Картографам отписать не могу, нет логина-пароля (в программе дефолтные).

Изменено пользователем wurm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но поверьте, если кто-то, буквально последовав совету программы, выедет на Симферопольке на встречку и потом отпиарится в СМИ, веселья хватит надолго.

ага...я бы хотел посмотреть на гаишников, и корреспондентов СМИ ухватывающийся за свои надорванные животы от смеха, от рассказа задержанного нарушителя: выехал навстречку по подсказкам навигатора! это не я виноват - это компания производитель! а потом, когда меня навигатор не предупредил за 500 метров о светофоре....да и то, что на этом светофоре красный, и идут пешеходы....что бы избежать наезда на пешехода, я устроил лобовое столкновение, и только после приезда патруля ДПС, я узнал, что я на полосе встречного движения.

тут задержанный пытается бежать....его хватают все: водители, гаишники, пешеходы и кладут мордой в землю и подбегающий корреспондент с видеокамерой, берет его лицо "в асфальте" крупным планом....... окровавленное лицо отрывается от асфальта, и орет: НЕ ПОКУПАЙТЕ СИТИ ГИД - ЭТО ЗЛО!!!!!!! СМОТРИТЕ, ЧТО Я НАТВОРИЛ - ЭТО ВО ВСЕМ ВИНОВНЫ СОТРУДНИКИ "МИТ"-ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

тут все опять умерли от смеха, и задержанный скрылся в полях Симферопольки................................

мне даже страшно представить, что после этого будет творится в вечерних выпусках новостей :D :D :D :D

Картографам отписать не могу, нет логина-пароля (в программе дефолтные).

вот эти дефолтные и вводите на сайте как логин и пароль, а потом после входа их можно изменить.....после смены на сайте их (логин и пароль) так же надо сменить и в программ СГ

еще есть тема "Москва подготовка релиза"

тема закрыта!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...