Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, стоит ли эта карта реально запрашиваемые 37 баксов? Мне приходится ездить по Тульской области, а Дороги Евразии - это просто ужас, там даже М2 отображается с разрывами, километров 5 после Московской области M2 на карте просто нет, а потом она ниоткуда пояаляется.

Изменено пользователем wurm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли эта карта реально запрашиваемые 37 баксов? Мне приходится ездить по Тульской области, а Дороги Евразии - это просто ужас, там даже М2 отображается с разрывами, километров 5 после Московской области M2 на карте просто нет, а потом она ниоткуда пояаляется.

Карта далеко не идеальна, но ездить можно. Не знаю как на карте Дороги Евразии, но при переходе с карты Московской области на Тульскую область по М2 тоже какое-то время пишет "вне маршрута". Сообщение об этом отправил картографам.

Вообще лучше сразу купить карты всей России комплектом. Как уже писалось на этом форуме - "экономически целесообразней". За какие деньги система предлагает купить их?

Изменено пользователем Luck
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупкой из программы какой-то бред. Захожу в раздел и вижу:

Коллекция карт России 10.1 - $24,99

Тульская область 5.3 - $36,99

Это фигня какая-то, на сайте цены совсем другие, там карта Тульской области стоит 600 рублей, а коллекция карт - 1500.. Кто-нибудь из сотрудников может ответить, сколько же спишут с карты на самом деле?

С точки зрения маркетинга карты областей центральной России целесообразно продавать баксов по 10, тогда и местные подтянутся. Для тех же туляков 1200 рублей за одну только карту своей области - это запретительный тариф.

Изменено пользователем wurm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не фигня, это так и есть. Карта Тульской области 5.3 входит в Коллекцию карт России. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не фигня, это так и есть. Карта Тульской области 5.3 входит в Коллекцию карт России. :)

И эта коллекция доступна к покупке через приложение на iPad за $24,99?

Тогда в чем смысл покупки отдельной карты из коллекции за $36,99 ? И как это соотносится с ценами на сайте?

Изменено пользователем wurm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта коллекция доступна к покупке через приложение на iPad за $24,99?

Тогда в чем смысл покупки отдельной карты из коллекции за $36,99 ? И как это соотносится с ценами на сайте?

Вам шашечки или ехать?..

Ну пользуйтесь случаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю тема пришла к логическому концу...цены обьявлены а вот ценовую политику компании мы тут обсуждать я думаю не будем

Закрыто ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...