Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблема Форума на IE8


Рекомендуемые сообщения

может быть Проблема с IE8 из-за провайдера возникает?

У меня Авангард АДСЛ.

К примеру, OPERA не всегда обновляется, а в большинстве случаев пишет, что ошибка проверки обновления.

Хотя навряд ли....

Там null- параметр какой-то появляется, видимо не требуется он для ФФ и Опы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

На Опере другой прикол - вместо маленького твердого знака включается жирный шрифт. (это я в порядке ненавязчивого напоминания... :) )

То же самое!

IE8 - не грузится.

в Опере - """ вот что включается при попытке напечатать Тв знак. маленбкий

ОБОЛДЕТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IE8 - не грузится.

Может, какие-то кукисы/Яваскрипты, или еще какая хрень?

У меня вон че:

(WinXP_SP3+IE8)- все грузится.

Никаких изменений в настройки не вносил. У меня с ИЕ пакт о ненападении. Я не трогаю его, он не трогает меня.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Решил проблему следующим образом:

Поставил ВСЕ обновления связанные с Internet Explorer8 и Windows XP. (откройте сразу все "50" обновления)

http://www.microsoft.com/downloads/ru-RU/results.aspx?pocId=6&freetext=internet%20explorer

Лучше поставить все, но исправилось после того, как поставил обновление для обеспечения совместимости IE8 с сайтами написанными под Устаревшие браузеры, на период перехода Администраторов сайтов на новые возможности.

(Обновление для списка просмотра в режиме совместимости браузера Internet Explorer 8 для Windows XP (KB2598845))

Так что это всё же вопрос к администраторам сайта, но заплатка для поддержки старых сайтов - помогла.

Форум заработал на IE8 без ошибок и загрузился не только шапкой, как раньше.

Надеюсь, помог решить проблему всем! хотя я писал администраторам сайта - они не смогли мне помочь. )

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...