Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Набор водителей со своими машинами в ТАКСИ.


Рекомендуемые сообщения

Мой приятель предлагает работу:

Условия приема на работу в таксомоторной компании Родной город

Водители, которые желают сотрудничать с таксомоторной компанией Родной город должны обязательно зарегистрироваться в нашей системе, с которой можно работать как в онлайновом, так и в оффлайновом режимах. Стоит отметить, что онлайновый режим является основным в системе и все водители, работающие в нем, получают заказы в не очереди. Для того что бы начать работу в данном режиме водитель должен приобрести коммуникатор либо смартфон оснащенный GPS приемником. На первоначальном этапе сотрудничества, КПК выдается водителю под залог 2500 рублей. Аренда КПК бесплатна! На него нужно установить специальное приложение «Программа для водителей». На КПК компании все програмное обеспечение установлено. Система SeDi в режиме реального времени отслеживает местонахождение всех работающих у нас машин и автоматически определяет их статус (тревога, занят, выполняю заказ, двигаюсь к заказчику, аварийная поломка). Кстати в онлайновом режиме общение водителей с системой происходит с использованием GPRS канала, что хотим заметить намного удобнее и эффективнее по сравнению с общением посредством смс сообщений либо же телефонных звонков. Программу «Программа для водителей» мы предоставим совершенно бесплатно.

К вниманию водителей желающий сотрудничать с нашей таксомоторной компанией Родной город.

На текущее время нам требуются водители, имеющие личный автомобиль.

Основные требования к соискателям, желающим работать водителем в такси:

  1. Женщины/мужчины старше 22-ух лет.
  2. Обязательное наличие прописки в городе Санкт-Петербург.
  3. Общий водительский стаж не должен быть менее 3-ех лет.
  4. Отличное знание города и его окрестностей.
  5. Наличие легкового автомобиля находящегося в отличном состоянии.
  6. Наличие смартфона, КПК (не обязательно).
  7. Обязательно нужна устойчивая мобильная связь.

Условия и льготы для наших водителей следующие:

Все водители, работающие в нашей таксомоторной компании Родной город, сразу же получают 80 процентов от заработанной за день выручки.

График работы скользящий (минимум 3 дня в неделю по 6 часов).

Перевозка пассажиров производится по городу и пригороду.

Заказы поступают через приложение «Программа для водителей» либо посредством смс.

Диспетчерский сбор составляет 100 рублей в неделю.

Договор мы заключаем при наличии у водителя копии паспорта (первая страница и прописка), свидетельства на машину, водительский прав, медицинской справки о профессиональной пригодности, а также действующего талона о прохождении техосмотра.

Также нашей таксомоторной компании Родной город требуются водители на наши авто.

Требования к соискателям в этом случае таковы:

  1. Мужчины славянской внешности.
  2. Хорошее знание города и его окрестностей.
  3. Стаж работы более 5-ти лет
  4. Опыт вождения автомобилей с механической и автоматической коробками переключения скоростей.
  5. Прописка в городе Санкт-Петербург.
  6. наличие КПК, смартфона либо мобильного телефона имеющего поддерживать работу с java приложениями.
  7. Возраст старше 27 лет.
  8. Отсутствие вредных привычек.
  9. Исполнительность, вежливость и ответственное отношение к работе.

Условия для водителей на авто компании следующие:

График работы сутки через сутки.

Проценты за данные нами заказы мы не высчитываем.

Подписание договора.

Работа на легковых автомобилях Шевроле ланос, Рено Логан.

Минимальная суточная выручка для сдачи – 2000 рублей (ремонт и аренда нашего автомобиля).

Для заключения договора при себе необходимо иметь справку из ГИБДД об отсутствии ДТП, водительские права, паспорт и медицинскую справку.

Каждый водитель, сотрудничающий с нами, имеет право не более десяти раз за месяц отказаться от предложенного нами заказа.

Телефон +7 (812) 987-22-24 Пн-Пт 9-00 - 19-00.

Добавлю от себя - работа есть всегда, потому что данное такси входит в сеть подобных организаций и заказы можно брать из "общего котла".

P.S. Устроено все как полагается - заказы только через КПК и платить проценты можно вообще через QIWI кошёлк, выдаваемые КПК - уже с СитиГидом! (естественно лицензионным) :)

http://taxidarom.ru/drivers/

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.....нехочу никого обидеть но во первых...это чистейшей воды реклама и помоему ей тут не место ( опять же моё мнение)

Во вторых...сейчас подключен к такой же системе, только грузоперевозки...скачал программу себе на телефон и включаю по возможности..она определяет где я нахожусь и клиент смотря на карту выберает ту машину, которая находиться ближе всего к нему...я к чему это всё...заказов очень мало.....сейчас эта система не развита к сожалению

А вообще смотрим пункт 1 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.....нехочу никого обидеть но во первых...это чистейшей воды реклама и помоему ей тут не место ( опять же моё мнение)

Во вторых...сейчас подключен к такой же системе, только грузоперевозки...скачал программу себе на телефон и включаю по возможности..она определяет где я нахожусь и клиент смотря на карту выберает ту машину, которая находиться ближе всего к нему...я к чему это всё...заказов очень мало.....сейчас эта система не развита к сожалению

А вообще смотрим пункт 1 :D

Ежели внимательно посмотрим - увидим, что в этом форуме, рядышком, есть аналогичная тема. И её уже больше двух лет. И автора я её знаю - всё в порядке. :)

То что касается понятия "реклама" - оно всё таки немного не отражает сути данного предложения.

Это предложение оказывать услуги а не пользоваться ими. Т.е. предложение поработать.

И не всех, а только тех, кто посещает этот узкопрофильный ресурс - т.е. водителей.

P.S.

Сам бы пошёл, ибо и условия устраивают и заработок да и человека знаю, да вот машина уже не та...

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что касается понятия "реклама" - оно всё таки немного не отражает сути данного предложения.

Это предложение оказывать услуги а не пользоваться ими. Т.е. предложение поработать.

И не всех, а только тех, кто посещает этот узкопрофильный ресурс - т.е. водителей.

и всётаки..на взгляд не искушенного пользователя это кажется рекламой..мне по крайней мере.....

вообще идея хорошая и я сам в Москве в такой же учавствую так что ничаго против именно идеи и воплощения не имею только всеми педалями ЗА :D

а вобще то, это создание новых рабочих мест, что само по себе хорошо.

опять же смотрим вверх по поводу самой идеи :D

П.С. Ну нелюблю я рекламу на форуме...антипатия у меня к ней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...