Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

вы ушли в оффтоп. Использование reformal.ru подходит, либо для небольших проектов, либо для проектов с жестко ограниченной целевой аудиторией. В случае пользователей навигационных систем - не все из них используют компьютер и сеть Интернет, так что представление пожеланий в reformal не будет полностью адекватным.

Кроме того, мы всегда можем оценить пожелания пользователей изучив альтернативные продукты, представленные на reformal.

Компьютер и интернет уже не является сейчас экзотикой и признаком принадлежности к особому элитному слою населения (по крайней мере в крупных городах). Если пользователя навигационная программа устраивает и ему наплевать, как там далее она будет развиваться, то он и не пишет в форумы, хотя быть может и окружен со всех сторон компутерами дома и на службе.

Я бы предположил, что в форуме действует присутствует наиболее активная часть целевой аудитории - пользователей навигационного сервиса. Посему мнение этой части аудитории вполне можно принимать за адекватную выборку.

Изменено пользователем rookie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Посему мнение этой части аудитории вполне можно принимать за адекватную выборку.

К сожалению, нет. Опять же, я могу предложить - посмотрите "хотелки" по другим продуктам на реформале и посмотрите, сколько останется "за бортом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, я могу предложить - посмотрите "хотелки" по другим продуктам на реформале и посмотрите, сколько останется "за бортом".

Мне кажется, что если десяток человек сойдутся во мнении, что нужна та или иная функция, то по меньшей мере, она будет не лишней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я вот в упор непонимаю зачем.....ну зачем Вам этот Реформал? Что вы в него так вципились?

Нет я понимаю..идеи должны быть...но идеи новые....а если уже на форуме есть определённая ветка для этого зачем чтото придумывать....

Вспомните старую поговорку..."лучшее-враг хорошего" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...