Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Имеется 3 навигатора. Один под WM6 (Rover PCq6) и два под Win CE (powerman 401, texet 610).

На всех стоит СГ 5.0.401.

Все не ищут деревни и города в ленобласти (на других картах не проверял.)

Точнее, powerman вообще не понимает, о чем речь, и пытается найти сразу улицу во всей ленобласти, не зная об обтдельных городах и деревнях. Два оставшихся преспокойно находят и показывают нужную деревню в списке. Но следующий шаг - перейти от списка к карте - делать отказываются и пишут: "объектов не найдено. Обновите карты. Х закрыть"

Карты, разумеется, стоят самые свежие.

Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может при поиске выбрать именно карту лен.области надо? Скорее всего у вас активна карта С-Петербурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может при поиске выбрать именно карту лен.области надо? Скорее всего у вас активна карта С-Петербурга.

Да нет, выбрана ленобласть, это мне сразу в голову пришло, да и в списке все находится.

Кажется, я понял, в чем дело: Если на карте в искомой деревне нет улиц - облом, если улицы есть - получаем список улиц.

Итог - невозможно поехать в деревню, если на карте в ней не обозначены улицы с названиями.

А как об этой недоделке сообщить авторам программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог - невозможно поехать в деревню, если на карте в ней не обозначены улицы с названиями

Через поиск по городам, а так, конечно мы усовершенствуем механизм поиска, сделаем его более удобным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я понял, в чем дело: Если на карте в искомой деревне нет улиц - облом, если улицы есть - получаем список улиц.

Итог - невозможно поехать в деревню, если на карте в ней не обозначены улицы с названиями.

А как об этой недоделке сообщить авторам программы?

Меню, поиск, места интереса, Административное деление, Населённые пункты, везде... ищутся прекрасно все деревни!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню, поиск, места интереса, Административное деление, Населённые пункты, везде... ищутся прекрасно все деревни!

ОК, спасибо, буду знать. Но догадаться искать по адресу (а чем название деревни хуже названия улицы?) через пункт "места интереса" не всякий догадается.

Да и диагностику я получал абсолютно невразумительную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...