Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема.

Загрузил свежую программу в SD карту, положил все карты, дорожную обстановку и радары (в отдельную папку в корне SD), в папку с программой положил обновления.

В программе успешно прошёл автоактивацию. В найстройках появился мой логин. Смог скачать Московские пробки. Доложил карту Евразии.

Всё хорошо, но не могу открыть Тверскую область, а также выборочно и другие области (пробовал 2-3 вне не работали). Ошибка одна - "Error loading ....".

Открыты только Москва, МО, Питер и его область. Хотя покупал комплект вся Россия.

Прочитал про "Карты - ещё - загрузить лицензии", но постоянно пишет "Успешно получено лицензий: 0".

При это пробки, нипример, обновляются.

Устройство - марка, модель: Prology iMap 506ab + интернет через bluetooth DUN (рабочий, проверено на Opera, IE)

Версия программы - 5.0.401

Версия карт - последние с сайта, (Вся Россия 10.1, Москва 20.3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пользуйтесь поиском! Уже много раз обсуждали.

2. В папку Maps с картами кладем ТОЛЬКО карты и ТОЛЬКО радары. Дорожную обстановку для устройств с Интернет скачивать и устанавливать не надо.

3. Если получаете "0" лицензий, идентификационный номер мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пользуйтесь поиском! Уже много раз обсуждали.

Поверьте, поиском пользовался и FAQ читал, поэтому и сам рахобрался с проблемой атласа Евразии и понял, что нужно получить лицензии, но остальных ответов на свои вопросы не нашёл.

2. В папку Maps с картами кладем ТОЛЬКО карты и ТОЛЬКО радары. Дорожную обстановку для устройств с Интернет скачивать и устанавливать не надо.

Тут неправ, положил правильно, описал не правильно. Ещё раз проверил в карте "CityGuideMaps" (надеюсь не важно, что не Maps, такая папка уже "занята") у меня лежат только *.dcm и .radar.txt + *.poi, *.upoi, *.ist и другие файлы, созданные самой программой (это видно по дате изменений, она вчера-сегодня).

3. Если получаете "0" лицензий, идентификационный номер мне в личку.

Это номер лицензии, так? Отправляю.

Проблема осталась перепроверил с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут неправ, положил правильно, описал не правильно. Ещё раз проверил в карте "CityGuideMaps" (надеюсь не важно, что не Maps, такая папка уже "занята")

Я бы все-таки (вопреки рекомендациям в ФАКе офсайта) положил бы карты в папку MAPS, которую сделал бы в папке с программой

(То есть, если программа в папке CityGuide_Inet, то карты в CityGuide_Inet\Maps), потому что именно туда программа кидает карты при скачивании их прямо из СГ.

Hint - При перетаскивании папки с картами надо потом в программе не забыть залезть в атлас (меню-карта-открыть) и заново повыбирать карты, а то при смене путев СГ ставит на них крестики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или просто удалить файл atlas - что проще. ИМХО. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...