Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: Хочу купить карту Псковская область, но потом посмотрел, что выгоднее брать "Полную коллекцию карт России", но возник вопрос я смотрю, что версия карты Псковской области например 4.1 от такого-то числа. Такая же карта будет в полной коллекции? Смогу я обновлять отдельно выбранные карты например Псковскую область, Мурманскую область или надо всю коллекцию обновлять.

Может я как -то не ясно задал вопрос, прошу не ругать. Объясните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами ответили на свой вопро:)

Канечно можно скачать и обновлять только нужные Вам карты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же карта будет в полной коллекции? Смогу я обновлять отдельно выбранные карты например Псковскую область, Мурманскую область или надо всю коллекцию обновлять.

В полной коллекции скорее всего будет чуть старее (ее собирают не так часто), поэтому купив "всю РФ" лучше сразу скачать нужные регионы по отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В полной коллекции скорее всего будет чуть старее (ее собирают не так часто), поэтому купив "всю РФ" лучше сразу скачать нужные регионы по отдельности.

А каким образом можно по отдельности то скачать? Прелдагается только всю Россию.

картаДороги Евразииv.9.6 21.07.11 16:19Загрузить >>

картаЛенинградская Областьv.11.3 20.06.11Загрузить >>

картаМоскваv.20.3 20.06.11Загрузить >>

картаМосковская областьv.12.4 09.06.11Загрузить >>

картаСанкт-Петербургv.28.2 17.06.11Загрузить >>

картаПолная коллекция карт Россииv.10.1 25.10.10Загрузить >>

дор. обст.Дороги Евразии 29.06.11 18:42Загрузить >>

дор. обст.Ленинградская Область 21.07.11 12:26Загрузить >>

дор. обст.Москва 20.07.11 18:06Загрузить >>

дор. обст.Московская область 20.07.11 12:33Загрузить >>

дор. обст.Санкт-Петербург 21.07.11 16:52Загрузить >>

дор. обст.Полная коллекция карт России 02.10.09 13:59Загрузить >>

Изменено пользователем eaglex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

Там же написано, над табличкой:

Если вы хотите загрузить индивидуальную карту, входящую в Коллекцию карт, сделайте это на странице Лицензии.

От себя добавлю - когда скачаете карту в "Лицензиях", она начнет показываться и в "Обновлениях"

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

Там же написано, над табличкой:

От себя добавлю - когда скачаете карту в "Лицензиях", она начнет показываться и в "Обновлениях"

Так а в лицензиях вроде как предлагается только купить :blink:. И говорит что денег нет на счете. Получается обновить можно либо через GPRS с навигатора, kибо подключив его к компу по usb через ActiveSync...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, если лицензия куплена на "Всю РФ", то в "Лицензиях" у карт соотв. регионов стоит "Оплачена".

Если это не так (слетело что-то в личном кабинете) - надо писать в саппорт@пробки.нет, указать номер лицензии и логин на сайте. Посмотрят-исправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...