Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Есть Аналогичная программа, называется Forum ranner. К сожалению, ваша программа, которую вы предлагаете на маркете стоит 95р. Forum ranner является бесплатной. Нельзя ли заложить форум в программу, которую я предлагаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые Тапко юзатели. А нельзя ли как-то убрать/спрятать/изменить шрифт инфы о том, что вы Sent from my iPhone using Tapatalk. Понятно что это тапочная реклама. Сильно раздражает, что читается

Я вчера как добавил, так и проанонсировал в другой теме. Рад что Вы довольны, tapatalk очень удобен для мобильного доступа к форуму.

Лучшей рекламы Tapatalk чем данное обсуждение, сложно придумать. Я поддерживаю такую рекламу, потому что это способ донести до многих пользователей информацию о необычайно удобной программе для чтен

Изображения в теме

Gipsy,

1. 95 рублей стоимость одного гамбургера :)

2. Forum Runner не бесплатен

3. Forum Runner не поддерживает русский язык

Но я постараюсь как-то прикрутить, если есть такое желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлен, проверяйте, но русский язык у них не поддерживается на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, судя по всему, логины на русском тоже работать не будут.

Самое смешное - система регистрации на Forum Runner, в качестве антикапчи там используется задача на исправление ошибочно написанных англ. слов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлен' date=' проверяйте, но русский язык у них не поддерживается на сервере.[/quote']

Проверяю, все работает отлично. Сейчас пишу как раз из rannera. Вот несколько фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное НО, это программа платная, но она стоит если не ошибаюсь около 2$. В бесплатной версии можно только читать и отвечать без цитат. Спасибо, что добавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня ощущение, что Forum Runner это ребрендинг Tapatalk'а.

У многих западных контор есть несколько одинаковых проектов под разными названиями и с разными сайтами. Судя по процессу регистрации, скриншотам и т.д. у меня создается такое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, просто на rannerE я сижу давно и только из-за одного форума. Сейчас добавили ситигид, теперь стало 2 :-). Теперь я хоть деньги потратил не зря. Буду сидеть на двух форумах через одну прогу.

Побольше бы таких оперативных \"участников\" на других форумах.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ваша программа, которую вы предлагаете на маркете стоит 95р. Forum ranner является бесплатной.

Может, я что–то не понял, но по–моему, ровно наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я что–то не понял, но по–моему, ровно наоборот.

на маркете, мне предлагают сразу приобрести tapplank, а вот Ranger можно скачать бесплатно, но с ограниченным функционалом.

Sent from my GT-I9000 using Forum Runner

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на маркете, мне предлагают сразу приобрести tapplank, а вот Ranger можно скачать бесплатно, но с ограниченным функционалом.

Простите, может быть мы говорим о разном? Тема вроде про Tapatalk, я его поставил с Market'а задаром, платной версии не обнаружил. Про "tapplank" Market пишет, что такого нет, ни за деньги, ни даром.

Разные Market' ы? (Остерегайтесь подделок!)

Sent from my Dell Streak using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, может быть мы говорим о разном? Тема вроде про Tapatalk, я его поставил с Market'а задаром, платной версии не обнаружил. Про "tapplank" Market пишет, что такого нет, ни за деньги, ни даром.

Разные Market' ы? (Остерегайтесь подделок!)

Sent from my Dell Streak using Tapatalk

С названием я просто опечатался. На маркете нашел два клиента, которые имеют общее название Tapatalk. Одна платная как я и говорил, вторая бесплатная. Так какой именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый.

Ну как видите, он для меня почему то платный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Обновил код форума для Forum Runner (кстати, вышло новое приложение, не забывайте обновляться).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, любопытно, что эта программа на Market' е платная, а на Samsung App' s - бесплатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, любопытно, что эта программа на Market' е платная, а на Samsung App' s - бесплатная.

Врать не буду, но могу предположить как на игрушках, пишут бесплатно, но с ограниченным функционалом,чтобы была полная версия просят приобрести дополнение. Надеюсь в этой программе такого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врать не буду, но могу предположить как на игрушках, пишут бесплатно, но с ограниченным функционалом,чтобы была полная версия просят приобрести дополнение. Надеюсь в этой программе такого нет

Была такая мысль. Обшарил все меню и настройки, никаких указаний на ограниченность, а также предложений заплатить не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо! Теперь работает корректно.

Sent from my HTC Desire HD A9191 using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня tapatalk для Android можно купить со скидкой, всего 34 рубля. Это лучшее приложение для чтения нашего форума.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...