Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Скачал обновление карт Eurasia.prod 24.05.11.upd,ЛО,Москва,МО и Санкт - Петербург. Положил все в главную папку CityGuide и запустил программу. Я все правильно сделал ? Теперь эти файлы обновлений надо удалять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файлы *.prod.upd это файлы обновления дорожной обстановки (изменение схем движения в связи с ремонтом и т.д.), а не самих карт. Если устройство с интернетом, то эти файлы дорожной обстановки- корректуры, загружаются сами. И удалять их конечно не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление карт Eurasia.prod 24.05.11.upd,ЛО,Москва,МО и Санкт - Петербург. Положил все в главную папку CityGuide и запустил программу. Я все правильно сделал ? Теперь эти файлы обновлений надо удалять?

Но я так понимаю оба устройства сами-то с интернетом?

Если так - то файлы дорожной обстановки скачаются вместе с пробками сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я так понимаю оба устройства сами-то с интернетом?

Если так - то файлы дорожной обстановки скачаются вместе с пробками сами.

У меня СитиГид 5.0.401, только на Texet 610 с версией без пробок. Уст-во без интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня СитиГид 5.0.401, только на Texet 610 с версией без пробок. Уст-во без интернета.

Так 610 же есть возможность подключить инет?

Да и версию с нетом можно поставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зфкачал обновленные карты установил(в папку мапс)пишет карты не найдены, обновите карты, что делать. Навигатор без выхода в интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XibizaX(31 May 2011 - 17:27) писал:

У меня СитиГид 5.0.401, только на Texet 610 с версией без пробок. Уст-во без интернета.

PsevDANIm

Так 610 же есть возможность подключить инет?

Да и версию с нетом можно поставить...

XibizaX

Да знаю есть возможность.

А если я установил версию без интернета, то я не смогу обновиться т.е. надо ставить версию с инетом? И пробки в этой версии он тоже не покажет ?

Изменено пользователем XibizaX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Давайте расставим точки на i.



  1. В вашем устройстве есть GSM/GPRS-модуль - туда нужно вставить SIM-карту и тогда можно получать пробки и обновление дорожной обстановки автоматически.
  2. Для того, чтобы СитиГИД принимал пробки и обновление дорожной обстановки автоматически - нужно поставить версию "INET". Её можно скачать на сайте www.probki.net в разделе "Обновления".
  3. Если Вы поставите версию "NOINET" - Вы не сможете получать пробки. Дорожную обстановку нужно будет скачивать самостоятельно, т.е. вручную. Желательно 3-4 раза в неделю.
Изменено пользователем PsevDANIm
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsevDANIm Спасибо за подробный ответ. Теперь все понятно.

"Спасибо" - ставим "+" (плюсами, в правом нижнем углу сообщения, которое Вам понраву. :)

Читаем мою подпись. ;)

PsevDANIm

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил версию с пробками. Пробки не показывает, карты не загружает. При загрузки карт он мне предложил загрузить теже самые карты, что я скачал из личного кабинета т.е. Москва версия 20.2 и т.д. Как он их вообще будет загружать, старые удалять или дополнять ? Смотрел Карта --- Еще--- Состояние загрузок, везде нули. Все включено GPRS работает, в интернет заходит. Вообще по умолчанию, куда он эти карты должен загружать, в туже папку где основные карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил версию с пробками. Пробки не показывает, карты не загружает. При загрузки карт он мне предложил загрузить теже самые карты, что я скачал из личного кабинета т.е. Москва версия 20.2 и т.д. Как он их вообще будет загружать, старые удалять или дополнять ? Смотрел Карта --- Еще--- Состояние загрузок, везде нули. Все включено GPRS работает, в интернет заходит. Вообще по умолчанию, куда он эти карты должен загружать, в туже папку где основные карты?



  • читаем FAQ и форум - 100500 раз всё описано <_<
  • карты загружаются в \CityGuide\maps\ - перенесите все карты, которые у Вас есть туда. Тогда не будет второй раз их пытаться скачать (если они актуальные)
  • карты устанавливаются поверху.
  • что бы были пробки зайдите в раздел обновления на www.probki.net и поставьте галочки получать пробки на нужных картах (не забудьте поставить галочку напротив карты Евразии)
  • не надо качать карты через GPRS - разоритесь/состаритесь - только через ActiveSync
  • проверьте "меню > пробки > интернет" - там должны быть вбиты Ваши логин и пароль.

Изменено пользователем PsevDANIm
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все вроде заработало разобрался. А сами файлы дор. обст. как обновляются, автоматически или из меню пробки --- обновить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем устройстве есть GSM/GPRS-модуль - туда нужно вставить SIM-карту и тогда можно получать пробки и обновление дорожной обстановки автоматически.

Т.е. ДА.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...