Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

XibizaX

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о XibizaX

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    HTC T8585 -=- Texet 610 Voce SiRF Atlas V
  1. Ну все вроде заработало разобрался. А сами файлы дор. обст. как обновляются, автоматически или из меню пробки --- обновить?
  2. Поставил версию с пробками. Пробки не показывает, карты не загружает. При загрузки карт он мне предложил загрузить теже самые карты, что я скачал из личного кабинета т.е. Москва версия 20.2 и т.д. Как он их вообще будет загружать, старые удалять или дополнять ? Смотрел Карта --- Еще--- Состояние загрузок, везде нули. Все включено GPRS работает, в интернет заходит. Вообще по умолчанию, куда он эти карты должен загружать, в туже папку где основные карты?
  3. PsevDANIm Спасибо за подробный ответ. Теперь все понятно. "Спасибо" - ставим "+" (плюсами, в правом нижнем углу сообщения, которое Вам понраву. Читаем мою подпись. PsevDANIm
  4. XibizaX(31 May 2011 - 17:27) писал: У меня СитиГид 5.0.401, только на Texet 610 с версией без пробок. Уст-во без интернета. PsevDANIm Так 610 же есть возможность подключить инет? Да и версию с нетом можно поставить... XibizaX Да знаю есть возможность. А если я установил версию без интернета, то я не смогу обновиться т.е. надо ставить версию с инетом? И пробки в этой версии он тоже не покажет ?
  5. У меня СитиГид 5.0.401, только на Texet 610 с версией без пробок. Уст-во без интернета.
  6. Скачал обновление карт Eurasia.prod 24.05.11.upd,ЛО,Москва,МО и Санкт - Петербург. Положил все в главную папку CityGuide и запустил программу. Я все правильно сделал ? Теперь эти файлы обновлений надо удалять?
×
×
  • Создать...