Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

gprs не настроить. Перепробовал массу вариантов и несколько трубок. С nokia e63 подключается на 10-20 секунд - в это время интернет есть (проверял встроенным браузером), потом на телефоне, через который подключаюсь, выскакивает сообщение "подключён ..." (навигатор автоматом подключается в режиме гарнитуры), потом через 1-2 сек ещё одно сообщение на телефоне "отключён ..." и интернет пропадает на навигаторе, хотя на телефоне gprs активно (но и оно потом отваливается). Тот же телефон с теме же настройками с ноутбуком по BT работает.

Без Интернет не работают карты (купил и установил City Guide Россия). Не знаю что делать. Где-то прочитал, что вроде с мобильником Samsung у кого-то нормально работает. Есть у кого какие идеи? Техподдержка навигатора не отвечает.

Задача минимум: загрузить лицензии на карты и ездить по ситигиду

Задача максимум: чтобы Интернет работал :)

Проблема сходная описана тут:

Видео с проблемой: http://www.youtube.com/watch?v=5LIlp3CaZSo&feature=player_embedded

post-17539-0-21091800-1306832991_thumb.j

Изменено пользователем largo1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это помогло:

Добрый день. С телефонами Nokia оказалось все просто. Техподдержка навигаторов помогла.

1. Нужно удалить информацию об устройствах в памяти (и у телефона и у навигатора).

2. Сконнектить их сопряжением с навигатора.

3. При сопряжении 1 ответ в телефоне - Да-Появятся наушники.

4. Разрешить автоматическое определение устройство !!! - ответить нет.

5. Включить модем в навигаторе - появится запрос на коннект - Ответить Да в телефоне и появится значек интернет соединения.

6. Будут новые запросы в телефоне на них не отвечать. Если ответите подключатся наушники, которые отрубят инет.

7. Все работат, но на навигатере иконка отсутсвия связи по Блютуфу.

При повторных подключениях. Шага 4 не будет. Т.е. только 2 ответа ДА - третий рвет связь GPRS.

Удачи!

Пробки грузятся, но лицензии не загружаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в техподдержку, что-то там сделали и лицензии загрузились, всё, я счастлив. А Nokia поменяю на что-нибудь более адекватное, уже не первая проблема с ней )) Зайду в магазин и буду пробовать коннектить понравившиеся телефоны с навигатором, пока не выберу оптимальный вариант. Всем спасибо и учитывайте мой опыт ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...