Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nikk

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikk

  1. я хочу спросить, скачал я 7 версию, поставил на свой навигатор, скачал карты, ввел лицензию, но когда программа открывается, то на весь экран вижу надпись: "Map,S License Violation" и еще.. когда начинаю вводить в поиске улицу, программу тупо вышибает..
  2. Что значит число переактиваций? Я купил навигатор лицензии на Сити-Гид и еще какая-то переактивация?
  3. В 5 версии нет такого файла.. Сейчас скачал 7 версию, то же самое.. Номер лицензии не принимает, хотя в 7 версии я файл default.ini и в самой первой строке вместо LINK2SD=1 поставил LINK2SD=0
  4. Здравствуйте! Хочу спросить, у меня есть навигатор с лицензионным Сити-Гидом. Недавно программа сглючила, я ее переустановил, все прошло отлично! закачал новые карты, но при запуске программы требует ввести код лицензии. Я ввожу код лицензии, нажимаю "ОК", но ничего не происходит. То есть кнопка ОК не реагирует или лицензия не срабатывает. Помогите плиз, на днях в отпуск ехать и Сити-Гид не работает. Можно ли как-то по другому ввести лицензию? Активация через Инет не работает, версию ставлю 5.
  5. вернее, я хотел сказать, я на сайте вписываю в окошко код устройства, который мне выдала программа, но он постоянно неправильный! хотя делаю все аккуратно... Из-чего это может быть?
  6. Здравствуйте! На днях пришлось переустановить программу 3.7.... Программа требует ввести код активации, но на сайте постоянно появляется "ошибка" код активации на верен!" Хотя ввожу все правильно! Помогите плиз!
  7. Уважаемые друзья! Прошу меня сильно не пинать за мои наивные вопросы... Хочу спросить у Вас, я совершил несколько поездок по-городу с навигатором и обновленной картой Мурманска от Сити-гида. Восторгу поначалу не было конца! Но потом пошли непонятки, к примеру, вбиваю я адрес улицы и номер дома. И картинка хоть и показывается, но если так можно выразиться, наоборот. Ну то есть улицы развернуты, я думал путь маршрута будет прокладываться по-ходу движения машины, но маршрут пошел задом наперед! То-есть изображение есть, но очень неудобное! Помогите п
  8. Какой оптимальный масштаб Вы делаете для города? Я сколько не пытался, все как-то не то...
  9. файл удален... нельзя ли перезалить его?
  10. Подскажите плиз, в какую папку бросать Камеры слежения и Набор условных обозначений POI ? Заранее благодарен!
  11. nikk

    Видео на Texet-700

    Здравствуйте уважаемые форучане! Вчера стал счастливым владельцем Texet-700, пока доволен! Но вот с видео не могу разобраться, в паспорте написано : нужно разрешение 480х272... У меня есть прога для конвертации, но она изменяет размеры, а как поменять разрешени? Извините за столь наивный вопрос. И еще... какой прогой лучше всего конвертировать видео?
×
×
  • Создать...