Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sweetlove

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sweetlove

  • Звание
    читатель
  1. Обновил iGo до 8.3.4.142975. Cо скином GJ6.17p_da.zip работает нормально. Primo тоже запустилась, долго мучался, пока не нашел в форуме data.zip новый.
  2. Запускаю Primo из готовой сборки. Скина под 800x480, branding-файла нет, изображение сильно растягивается. Не поможете с установкой разрешения? От iGo не подойдут?
  3. Понятно, надо попробовать, а ссылочку не дадите откуда взять гарантированно рабочие Primo и iGO 8.3.4.142975 (со скином GJ6.17p_da.zip? Чем хороша Primo, кроме красоты интерфейса? Она полностью может заменить iGO 8.3.4? Все кнопочки в СитиГиде работают. Проверил.
  4. СитиГид у меня от 16.07 (CG38DEVNETRF.zip). Вечером проверю кнопочки. Автоспутник ставить, наверное, не буду. Очень хочется Навител, буду ждать новостей от комрадов. СитиГид 3.7 при поездке по Золотому Кольцу во многих крупных городах пытался вести по тупиковым дворам, а не по хорошим главным улицам (тип маршрута стоял оптимальный). Есть ли смысл обновлять iGO с 8.3.2.91972 до 8.3.4.142975?
  5. Новая версия СГ 3.8 на TEXET TN-701BT у меня работает, вроде пошустрей стала, кнопки проверю. Вернулся из Греции, на арендованной машине ездил по навигатору с iGO 8.3.2.91972, впечатления от навигатора и софта превосходные. С iGO заметил один единственный косяк: при достижении финишной точки выводится какая-то ошибка, но программа не зависает и не вылетает. Есть ли смысл устанавливать Автоспутник (живу в Пензе), Навител так никто и не смог запустить?
  6. Вот такой вопросик: проложил маршрут Пенза-Саратов-Таганрог, сохранил его, загружаю его заново. Вместо выбранных мной стартовой, промежуточной, финишной точек (Пенза/Саратов/Таганрог) отображаются точки (Озерная ул.20/Пензенская область.../Пензенская область...). Ну, с первой точкой еще можно понять, а почему вместо Саратова и Таганрога показывает Пензенскую область? Сам маршрут после загрузки на карте отображается правильно. Что не так делал? Куда делись выбранные мною названия из поиска.
  7. Вот такой вопросик: проложил маршрут Пенза-Саратов-Таганрог (этот получился), сохранил его, загружаю его заново. Вместо выбранных мной стартовой, промежуточной, финишной точек (Пенза/Саратов/Таганрог) отображаются точки (Озерная ул.20/Пензенская область.../Пензенская область...). Ну, с первой точкой еще можно понять, а почему вместо Саратова и Таганрога показывает Пензенскую область? Сам маршрут после загрузки на карте отображается правильно.
  8. Циферки у меня все такие же прямо из магазина. Похоже, перепрошивать не надо. Спасибо за ответ.
  9. Вы прошивку из этого архива ставили: tn-701bt_software100226.rar? Пытаюсь посмотреть версию текущей прошивки на своем навигаторе. Смотреть "инфо о системе"? Далее ROM Version? Что-то цифры совсем не похожи на то что в файле. Помогите, плиз, разобраться.
  10. Сорри, у меня не "Дороги России", а набор карт "Полная коллекция карт России". Соответственно также они установились и в СитиГиде. "Дороги России", похоже, только за денежки докупить можно. Спасибо всем за помощь, а то уж вообще в программе засомневался. Дело в картах. Еще вопросик: на сайте probki можно проверить маршрут? Должно прокладываться также как и на навигаторе?
  11. Вот-вот, точно такая-же картинка получилась. Вчера без Дорог России результат был тот же. Дороги России это ведь новые карты (набор отдельных карт), может они конфликтуют со старыми? Попробовать оставить только их и Евразию?
  12. Евразия включена, "Дороги России" поставлены, необходимые карты отмечены галочками для включения в атлас. Пробовал у товарища на Texet 301, результат тот же.
  13. Всем привет. На днях стал обладателем TeXeT TN-701BT (первый мой навигатор). Обновил CG с 3.5 до 3.7.335, обновил все доступные карты, включил необходимые в атлас. Пытаюсь для пробы проложить маршрут Пенза-Таганрог как напрямую так и спромежуточными точками. Результат один и тот же: МАРШРУТ НЕ НАЙДЕН. Может кто подскажет почему такое может быть?
  14. Всем привет. На днях стал обладателем TeXeT TN-701BT (первый мой навигатор). Обновил CG с 3.5 до 3.7.335, обновил все доступные карты, включил необходимые в атлас. Пытаюсь для пробы проложить маршрут Пенза-Таганрог как напрямую так и спромежуточными точками. Результат один и тот же: МАРШРУТ НЕ НАЙДЕН. Может кто подскажет почему такое может быть?
×
×
  • Создать...