Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Serge_ISA

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serge_ISA

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Texet TN-600 Voice, China NoName 480x272, HTC 3600, China Android iHTC A6380
  1. Нифига вы опять не поняли. Нам, путающимся в терминах , нужно примерно так (на примере файла autoscalecfg.txt из 5-ки): 1 0 130 150000 15000 17500 20000 25000 30000 40000 50000 70000 90000 130000 180000 240000 240000 Т.е. и АМ нужен, и АММ неплохо бы, и "обзорный" масштаб при 0-й скорости. Так понятнее?
  2. Чтобы не путать своею серостью народ в лице г-на DiOs , предельно уточню "минимально необходимое воздействие" - нужны раздельные настройки АМ для 2D и 3D режимов. Такое пожелание уже не раз было озвучено, так что присоединяюсь.
  3. Извините, но по мне мегаизвращение - это любуясь 3-х мерными домиками видеть только 100м дороги впереди, как через танковую амбразуру, и ехать полность положившись на "тётеньку". З-х мерными домиками я и через окно полюбоваться могу, как и 100м дороги впереди. А подобно настроенным АМ уже который год пользуюсь далеко не я один, и все, поверьте, психически здоровы. ;-) По этому поводу целая тема была в своё время.
  4. А если по теме - лично мне совершенно не нравится текущая реализация АМ и АММ. Лично я езжу ТОЛЬКО в 2D и странные эксперименты с гибридами 2D и 3D мне совершенно не понятны. Считаю, что в финальной версии обязательно должны быть реализованы "чистые" 2D- и 3D-режимы. PS: Текущее оформление и меню (т.н. LangPack) лично мне то же категорически не нравится. Это уже "старая добрая" традиция с версий СГ3.хх и всех последующих - прибить почти всё лучшее, что было в программе и изобрести новый кривой велосипед. Но на это разработчкам предлагаю не заморачиваться - пока есть великолепный Vlego, это
  5. Правильно ли я понимаю, что правкой текущей версии autoscale.xml невозможно сделать так, чтобы во время остановки масштаб становился максимально возможным (для общей оценки всего или большей части маршрута)? Т.е. сейчас сделано так, что в диапазоне скоростей от 0 до MinSpeedKmH масштаб без вариантов равен MinScale, а в диапазоне от MaxSpeedKmH до бесконечности - MахScale? Может в файле resources.rsr есть нужные "крутилки"?
  6. Катаюсь с картой 98spb третью неделю, особых косяков не вижу, за исключением снова проснувшейся безумной любви к "карманам". Ну и навигатор подтормаживает периодически, что понятно. Спасибо за карту! ;-)
  7. А стОит ли? "Кей" по бросовым ценам проблемные девайсы вроде более не продаёт. А не по бросовым' date=' по-моему, ну его. Аккумулятор встроенный (припаян или на разъёме, не знаю). Если дружите с паяльником и отвёрткой, то заменить на любой подходящий по размерам не проблема.
  8. Ха, таки в WM-версию разрабы попытались прикрутить второй скин (видимо в последний момент, почитав на форум "восторженные" отзывы WinCE-пользователей )! Но это печальное зрелище: PS: Интересно, чем во время тестирования занимались бета-тестеры? Или их всех поголовно прёт от страшной штатной нави-панели и жутких кнопок?
  9. Да, это я конечно ляпнул. Альбомная есть, портретной нету.
  10. Теперь я то-же имею на руках уродца версии 3.7.353 под WM! Соответственно сходу вопрос к vlego - если есть желание дальше "тщательно обрабатывать напильником" изделия программеров СГ, имеет ли смысл мешать в одну тему WM, WinCE и т.д.? Далее багрепорт по текущей версии ЛП под WM: 1. С альбомной ориентацией всё плохо - её просто нет (кстати, файл официального ЛП длиннее почти на 200кб) . 2. Я как раз из тех, кто пользует пробки - хочу ДПОИ (можно и невидимые, просто тап-зону). PS: версию под WM могу отправить, но сами понимаете, пригодной для работы под эмулятором пока нет.
  11. Спасибо, отличная работа! В статике и в демо всё прекрасно. Дальше будем ездить и смотреть в динамике.
×
×
  • Создать...