Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

orangedin

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о orangedin

  • Звание
    читатель
  1. Навител Насву знает, улицы есть, но не подписаны и без домов. Сиверскую знает, улицы есть, подписаны, но не все, номеров домов тоже мало => поиска по Сиверской нет.
  2. Попробуйте спросить тут http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=15802&st=0?s=78e2835b894f15ecd6045e28db6e1e2e Там обсуждение поактивней идёт.
  3. Про СГ читайте выше, с ним по России не поездишь. Например, от Мурома до Дивеево, если верить СГ почти 300 км =/ Спасибо, ездите сами. Можно ссылку рабочую сборку Гармина под наш навигатор?
  4. Хм, есть альтернатива Навителу для поездок по России с поиском по небольшим городам?
  5. В общем-то ожидаемо, что Ситигид повёл себя так, а не иначе. Имхо, нормально он работает только в Питере и чуть по Ленинградской области. Дальше - нет. Неделю назад вернулись из поездки по Золотому кольцу, ездили по Навителу из Питера. 4200 км, 25 городов и сёл, в том числе и с навигацией внутри нас. пунктов. Почти идеально. Пару раз пытался не туда вести, но быстро перестраивался и около Н. Новгорода не знал новой дороги. Т.к. не во всех мелких городах в Навителе есть поиск по улицам, несколько раз ради смеха загружали Ситигид и ПроГород, вдруг там окажется именно этот город и с поиском. В СГ
  6. именно для него я не видел, но пользую чехол от внешнего 2,5'' жёсткого диска. подходит идеально
  7. у меня симка теле2, и мне кажется, что гсм отваливается при нагреве
  8. угу, греется. но я это списывал на жаркое солнце и пластик. у 600 материал корпуса другой. а симка отвалилась сегодня при полном заряде аккумулятора.
  9. у меня тоже пару раз отваливалась симка. последний раз сегодня, прошивка от 29.07
  10. извиняюсь за категоричность высказываний. у меня и 3.5, и 3.7 показывал пробки, даже если не было старого маршрута и сейчас в 3.8 так же
  11. Мне кажется, что это ерунда, т.к. у меня иногда пробки обновляются даже тогда, когда спутники ещё не найдены.
  12. Конечно есть В 650 лучше железо, соответственно он быстрее работает и разница очень заметна при работе навигационных программ. Говорю, как обладатель обоих устройств.
  13. То, что работает намного быстрее 600 - это да Ни у кого нет проблем со звуком? Очень тихий, практически не слышно, когда едешь. И никто не пробовал на него ставить навител?
  14. Вобщем, попользовал я этот девайс... Экран на солнце тускловат, звук очень тихий, в отличие от тн600. С открытыми окнами вообще не слышно, что там вещает тётка из СитиГида. Из коробки СГ (SP1, кстати, и для загрузки с сайта ещё не доступен =/) невозможно пользоваться. Пробки показыват, но в поиске не находит Санкт-Петербурга и Москвы, не то что улиц в них. Один раз вывалилась ошибка, что неправильная карта Евразии. Пришлось качать карты с сайта. Тогда поиск заработал, но не показываются пробки, при попытке обновления, СГ закрывается без предупреждения. Очень загадочный держатель для автомобиля
×
×
  • Создать...