Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Kentavrus

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kentavrus

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Motorola Defy
  1. Уважаемый vlego! Пользовался вашим скином на WM, все устраивало, огромное спасибо! Сейчас перешел на android, и понял что тут свои проблемы - у меня экран 854*480, и ни на 7.7 ни на 7.8 не поставить не удалось (правда, ставил 800*480 - они не заработают?) Можно ли как-то адаптировать их под 854*480, или что тут вообще можно сделать?
  2. Спасибо, vlego! Эти скины - то, чего так не хватало!
  3. Присоединяюсь к вышеуказанному Потеря позиционирования, несколько раз за поездку (поездка- около часа). Погода, хорошая, дорога хорошая, все как раньше на 5-ке..., но теряет. Восстанавливает долго(субъективно, конечно, но ехать приходится какое-то время по памяти). Иногда замечаю надпись - "GPS выключен". Может действительно, что-то с портом (или настройками порта) сделать можно/нужно?
  4. Светофоры в Сестрорецке: -Правильно - на перекрестке с ул.Мосина, А НЕ с Гагаринской ул., как сейчас -У пешеходного перехода на ул.Токарева у д.18 -У пешеходного перехода на Свободы пр., около "Окей-экспресс" И еще: У примыкания Песочного ш. к Выборгскому ш. (редко, но работает )
  5. А вообще - про все светофоры сюда писать? В смысле - про ошибки и отсутствующие на карте?
  6. На Пограничной ул. при движении от моста через реку Черную ограничение 40 на куске с крутым поворотом:
  7. А как быть с ситуацией, когда ограничение на карте есть, а в реальности нет? Например - выезд по Белоостровское ш. от пос.Песочный к Белоострову. Около заправки "Газпром" знак "Конец населенного пункта", т.е. скоростной режим - можно 90, на карте стоит 60. Писать туда же - в багрепорты на старый сайт?
  8. FUI Замена карты на 2.2 (объединенная - СПБ+ЛО) помогло - теперь не вешается, Спасибо!
  9. 2 Евгений Ш - это (http://forum.probki....guide/98Spb.dcm) она (2.2)? А насколько актуальна (когда выпущена)? Если это август, то СПБ 29.3 свежее будет, или я что-то не так понимаю?
×
×
  • Создать...