Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

AK .

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AK .

  1. "Самый лучший " навигатор Ситигид не видит пробку , все зеленое!!! А "заштатный" Яндекс  кричит , что пробка на 1,5 -2 часа на 5 километровом участке.

     Итог ясен . Выбирая Ситигид - теряешь 2 часа . Не ожидал такой "подставы"!!!

    image.jpg

    image.jpg

    Самое обидное , стою уже ок часа , пробка не появилась!!! Те ответ , что в этой пробке нет авто с активным Ситигидом - не катит(((( и Инет есть.

    спасибо , разработчики!!

    image.jpg

    • Upvote 2
  2. Все мои вопросы по поиску записи о покупке СГ в App Store решились ,вошел с компа к которому привязан Айфон, так же если в этот день было несколько покупок -запись о покупке СГ может оказаться не первой, ее можно не заметить в реестре. Меня подвело знание iTunes. После нахождения экрана с покупной тех поддержка все быстро решила. Теперь снова могу пользоваться одной из самых востребованных програм на iPhone.

    Спасибо.

    • Upvote 1
  3. Процесс перехода на новую 8 версию на этот раз закончился не удачно. Ранее за 3-4 года работы СГ на IOS проблем с обновлением не было, впрочем не было и проблем , связанных с заменой самих тел телефонов ( 4 сменил), все поднималось на моей учетной записи.

    В этот раз была известная проблема с зависанием, при получении 3- лицензий и обращение в тех поддержку.

    Тут и началось самое интересное. Я знал логин формата  FNX1QTP6QME** ( звездочками заменены известные цифры), номер лицензии формата FAIP-0J4R-62E8-5C**

    (iOS ver.7.8), пароль, и соответственно учетную запись с корторой я СГ собственно и покупал в начале 2011 года.

    Техподдержка запросила Квитанцию из электронной почты, что не сохранилось, или скрин из истории покупок. С историей покупок тоже какая то непонятка. Я нашел само окно истории покупок, но там не отражается моя покупка!!!! За то есть все скачки обновления программы от 16.05.11 и от 02.12.11 , но они со статусом бесплатно. Почему нет строки непосредственно строки самой покупки - не знаю, но покупал программу по какой то акции в APP Store за 3,99$. 

    Ответ тех поддержки был безапеляционный : " Вы программу не покупали."  Как же я ей 3 с лишним года пользовался, скачивал бесплатно обновленные версии, о чем есть строки в истории покупок? далее , неужели у поддержки нет базы :Учетная запись Аппл, логин СГ, номер лицензии , пароль?  

    На сайте , при смене самого устройства( телефона) список необходимых данных для перезакачки , логин, номер лицензии, тип устройства. А тут понадобилось больше.

    И вопрос даже не в купить снова, а в том, что я точно помню покупал, точно со своей учетной записи, на сайте сохранен архив с настройками, избранным, которое снова вводить, да и как то . чуть не в воровстве программы обвинили ( косвенно)))))).

    Сейчас на этом же айфоне , на моей же учетной записи старая версия СГ 3.9.32, какую не запускал с момента выхода  новой версии , те года полтора два, так она запускается, работает , с моими логинами , лицензиями и паролями, обновляет пробки, только ездить по старым картами и старым интерфейсом не гуд.

    Прошу Тех поддержку как то прокомментировать тех сторону вопроса, жуть как интересно, почему это могло произойти.

    Спасибо

×
×
  • Создать...