Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

morjer

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о morjer

  • Звание
    читатель
  1. Аналогично. И вообще странно эта функция работает, не обращаю внимания. Хорошо! А чем редактировали dat?
  2. Есть еще один момент, который из приятного обернулся в неприятный Я про то, что при обрыве ДУН соединения секунд через 30 навигатор сам пытается его установить, как правило при этом вылезает наше родное окошко БТ-ДУН. Попытка такого реконнекта происходит ровно один раз после каждого обрыва, впрочем об этом здесь уже писали. Так вот, поскольку скрипт делает тоже самое (только лучше и чаще ) , они легко могут друг другу мешать - клики по экрану у скрипта будут попадать не в те "окна". Из-за этого мне пришлось внести в скрипт дополнительную задержку перед реконнектом, чтоб родной "автоконнект"
  3. Поверьте на слово, нет у меня его, а рефреш я делать умею )))) Кстати, некоторое время назад пытался выдернунь из реестра какой-либо признак установившегося соединения путем сравнения реестров до и после коннекта, с коннектом и после разрыва соединения и вообще по-всякому. Изменения всегда касались ветки Drivers/Active и Credits, но пользу из этого было не извлечь. Возможно, отсутствие ключа связано с тем, что у меня неродная прошивка. Хорошо бы кто-нибудь еще на родной прошивке проверил наличие этого ключика при коннекте, если он-таки появляется/исчезает, то в скрипте правятся две строчки
  4. Ну можно по-простому, как-то так: if (Question("Будем работать с пробками?","","YesNo")) <здесь ваша часть 1> endif Run("ResidentFlashCityGuideCityGuideCE.exe")
  5. 2leonides Я немного не так выразился, у меня этот ключ отсутствует вне зависимости от состояния соединения. Реестр смотрю и в самом навике РегЭдитом и на ББ Registry Workshop-ом. Ключа нет, а если бы был, то подходил бы всем нам скрипт от Мио, пробегал тут в начале темы. 2superkefir для справки выкладываю свой скрипт для 3.5, даже два ) второй предлагает перейти в слипмод после отключения внешнего питания (у меня, например, после выключения зажигания в машине - типа приехали). ну можно его и не использовать, кому не надо. Работает так - запускаете, грузится БТ, пытается коннектиться ДУН (скол
  6. Про ключ знаю давно, но у меня он живет постоянно, никуда не слетая. Странно, что у вас не так. Прошивка родная на навигаторе?
  7. Скажите, а в 3.7 на экране появляется индикатор коннекта/дисконнекта, что-нибудь типа кружка красного/зеленого, как в 3.5? Просто у меня в 3.5 скрипт на полный автоконнект трудится, в котором я по цвету кружка определяю состояние соединения.
  8. если б все было так просто... эти функции "Not available for: PC, PNA" тоже думал - как? вобщем без програмных щелчков по экрану похоже никак.
  9. Да, я тоже заметил. А если плеер не закрывать, а оставить висеть вместе с СГ?
  10. Подтверждаю полностью, стоит запустить и закрыть плеер, как тормоза пропадают, СГ просто начинает летать! Причем все это из-под винды (я вообще не пользуюсь оболочкой). Кстати, а почему бы не автоматизировать? Скриптом запускать БТ, потом плеер и закрывать его через пару секунд, потом уже СГ. Детсад, конечно, но если работает... Run("ResidentFlash2YFAPPBlueToothBluetoothV4.exe") while (not WndExists("BlueToothDlg")) sleep(250) endWhile Show("BlueToothDlg") while (not ColorAt(64,76)=16738560) sleep(500) endwhile Show("BlueToothDlg") MouseClick("BlueToothDlg",450,30) if (not ProcExists("MP3.e
  11. В том-то и дело, что не так, не восстанавливается сама. У меня КПК, правда, может поэтому 2piston Если не проц так нагружается тогда что? Может оперативы не хватает?
  12. 2piston У меня Rom: PA06.1116 SW: V3.6.E21.1.4 тормоза присутствуют, игры со ScrollShell помогают через раз, чаще не помогают. И это... "автоконнект" который тут в скрипте эмуляцией нажатия - это ж совсем не то, чего мы все добивались. Так просто сделать можно было бы и сразу, в начале темы ) Для меня автоконнект это - когда я еду с включенным БТ, остановился, отошел к ларьку, при этом не нажимая "слипмод" или еще чего-нибудь, вернулся минут через пять, завел машину и поехал, и БТ с пробками работает. Или даже когда вышел и выключил БТ на телефоне, вернулся - включил - и снова все раб
  13. Да не, с always on top работает тоже. Ну мне не нравится, скажем, как она эта панель мелькает при сворачивании Дело вкуса.
×
×
  • Создать...