Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Romero

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Romero

  • Звание
    новичок
  1. Не, оболочки бывают разные. У меня на Navitel NX5100 (WinCE 5) при подключении к инету не запускался браузер. Отдельно вынесен был пункт меню для него. И все прекрасно в любой момент запускалось и работало (серфинг, но урезанный, без возможности отдавать POST - но это у всех подобных так).
  2. Спасибо. Да, купил. И покупкой не разочарован. Выбирал долго и придирчиво, и получил что хотел Поставил дополнительные вкусности, радуюсь. Вот только с автоподключением пока не знаю, что делать.
  3. Купил, ковыряюсь. Пока не вижу способа, как создать вручную соединение. Задача - научиться собственноручно создавать абсолютно такое же подключение, как появляющееся в списке подключений после коннекта из оболочки. Но свойства его посмотреть нельзя, а в реестре не нашел, куда его параметры записываются. 7 пункт не подтверждаю. У меня после восстановления соединения и очередного засыпания/просыпания через пару секунд подключение снова работает (но Навител).
  4. При подключении зарядки - это шаманство Я даже не представляю, как это можно сделать. Давайте дождемся покупки мной этого навигатора и тогда я поковыряю, а то вслепую долго будем изобретать. Правда, я буду брать с Навителом, но это не должно изменить сути. В начале следующей недели отпишусь.
  5. На ПК параметры запуска можно узнать при помощи различных процесс эксплореров. Думаю, для WinCE тоже есть. Вот этот попробуйте, например: http://madebits.com/tools/pocketpc-process-explorer.php Только мне кажется, что автозапуск этой проги не решит проблему постоянно отваливающегося соединения, а лишь позволит не создавать его каждый раз вручную.
  6. Я подозреваю, что не все процессы выгружаются при "выходе в винду". Диспетчер задач можно найти в папке винды - taskmgr или вроде того. Раз при "выходе" порт занят, то среди процессов точно найдется виновник. Если не очевидно, какой из списка, то можно скинуть этот список сюда, я сам гляну. Эх, жалко, нет под рукой сейчас ничего на WinCE...
  7. Я расковырять оболочку не смогу. Предлагаю просто написать скрипт или батник, путь к которому указать в настройках кнопки Навигация. Он будет выполнять следующие действия: запускать explorer (чтобы сворачивание работало), убивать сетевой модуль оболочки, запускать дозвон по ГПРС (если СГ сам умеет это делать, то можно и обойтись без этого пункта) и наконец запускать саму программу навигации. Для начала проверьте в списке запущенных процессов (в диспетчере задач, если таковой имеется) процесс с буквами BT в имени (я точно имя не помню, в свое время ковырял навик, который потерял сейчас). Как то
  8. Всем привет. Собираюсь приобрести сей девайс (только с Навителом), но пока решил притормозить ввиду описанных здесь проблем. Опыт работы с подобными устройствами есть, особенности работы ОС и меню представляю. Есть пара вопросов к обладателям навика: 1. О какой неработающей кнопке "Свернуть" идет речь? Если о кнопке выхода в ОС, то попадаете вы в WinCE нерегламентированным способом, так? 2. Не пробовали ли решить проблему запуска виндового дозвонщика автоматически при помощи какого-либо скрипта? Думаю, я мог бы покопать в эту сторону, познаний хватит. Меня, правда, смущает, что оболочка порт з
×
×
  • Создать...