Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

VISir

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные VISir

  1. Действительно все заработало после удаления одной карты. Еще раз спасибо.

    А ведь перед тем как обратиться на форум - позвонил в службу тех. поддержки. Так там мальчик посоветовал сменить оборудование или на крайний случай флэшку.

    • Upvote 2
  2. В 99% случаев причина в одной (или нескольких) битой карте. Или две карты одного района. Для начала нужно попробовать прибить файл атласа в папке с картами и если это не поможет, перекачать все карты заново. К сожалению, средствами СГ не отследить с какой именно картой (картами) проблема. Для начала перекачать карты Питера (ну или какой там наиболее затребованный регион?), России и Евразии и далее добавлять карты по одной или группами, отслеживая отсутствия ошибки (длительная пауза после двух первых кубиков прогресс-бара загрузки).

    Спасибо. Буду пробовать. Программа как раз долго висит после первых двух кубиков. К сожалению навигатор встроен в машину, дома ничего не сделать, а в этом пакете Содружество - до хрена карт.  

  3. Стоит Содружество. На флэшке 16ГБ - лежат все карты. Раньше работало все нормально, но сейчас с файлом  7.8.2.133  происходит следующая хрень:

    1) Загружаются все карты. Если даже все не нужное отключить - после нового запуска опять все подключены. При этом сам запуск идет более 2 мин. (год назад при подключении ограниченного набора карт грузилась около 40 сек.

    2)Но особенно мешает, то, что при поиске по адресу после КАЖДОГО запуска программы приходится выбирать страну и город, тогда как раньше при открытии поиска по адресу он стоял на прошлом выбранном адресе. Было очень удобно. 

     

    Когда это произошло не помню, т.к. часто езжу по запомненным адресам.

     

    + еще непонятка. Обновлял карты в мае через личный кабинет. Так с тех пор там не появилось ни одной новой карты. Доездился до того, что в Питере программа перестала обновлять дорожную обстановку. Так только и узнал, что вышла новая карта, которую пришлось грузить из архива, т.к. в личном кабинете ее не было видно.

  4. Купил TN-705.
    Возник вопрос: как включить режим GPRS через BT.
    После соединения с телефоном SonyEricsson K550i (пробовал разные + коммуникатор) в списке профилей есть только "Сервис HandsFree"., а с k750i - конектиться. 

×
×
  • Создать...