Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

VISir

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VISir

  1. Действительно все заработало после удаления одной карты. Еще раз спасибо. А ведь перед тем как обратиться на форум - позвонил в службу тех. поддержки. Так там мальчик посоветовал сменить оборудование или на крайний случай флэшку.
  2. Спасибо. Буду пробовать. Программа как раз долго висит после первых двух кубиков. К сожалению навигатор встроен в машину, дома ничего не сделать, а в этом пакете Содружество - до хрена карт.
  3. Стоит Содружество. На флэшке 16ГБ - лежат все карты. Раньше работало все нормально, но сейчас с файлом 7.8.2.133 происходит следующая хрень: 1) Загружаются все карты. Если даже все не нужное отключить - после нового запуска опять все подключены. При этом сам запуск идет более 2 мин. (год назад при подключении ограниченного набора карт грузилась около 40 сек. 2)Но особенно мешает, то, что при поиске по адресу после КАЖДОГО запуска программы приходится выбирать страну и город, тогда как раньше при открытии поиска по адресу он стоял на прошлом выбранном адресе. Было очень удобно. Когда э
  4. Здравствуйте. Сломался рабочий навигатор, перестал выходить в сеть. Пока другого нет хочу хоть вручную закачивать дорожную обстановку. Но он не видит те файл 98Spb.prod.upd, которые кладу в папку Jams. Что я не так делаю?
  5. Купил TN-705. Возник вопрос: как включить режим GPRS через BT. После соединения с телефоном SonyEricsson K550i (пробовал разные + коммуникатор) в списке профилей есть только "Сервис HandsFree"., а с k750i - конектиться.
×
×
  • Создать...