Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

leonides

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leonides

  1. Понимаю, что с прошивой, но как-то сомнительно, что обошлось без косяков разработчика, ибо это единственная софтина с таким эфектом. И предыдущая версия - в порядке. Остальные скрины.
  2. Уважаемые разработчики! Огромное спасибо, за возможность попробовать когда есть свободное время. Аппарат SGNote, разрешение экрана 1280x800. CG 7.8 - работает, как часы. С небольшим косяком в выборе размерности экрана. Этот косяк в отличие от всего остального (хорошего) унаследовался и на СП 8.1 и представлен в скриншотах. Хотя жить он не мешает. Прошивка - одна из популярны ныне для данного типа аппарата, на основе AOSP. Кнопок на экране не видно, но работают, меню становится почти видно в ночной палитре. При наличии маршрута и ведении по маршруту - появляетвс второй спидометр. Маневров - не
  3. Попробовал текущую версию с запретом иконки в панели уведомлений. Что-то не закрывается. Лог на всякий случай, вдруг там, что полезное найдется. cg.rar
  4. Ну интент от разработчиков просят тут не первый год. Боюсь еще не один пройдет. =( Думаю, что можно сделать по человечески, проверить наличие рута и если есть показывать галку на закрытие с комментарием, что нужен рут, если нет - не показывать ее совем. Ну и если галка таки стоит, то закрывать СГ с рутом. PS Что-то я пропустил, А как запретить СГ вешать иконку в статус бар?
  5. Добры день. А где логи искать что бы прислать? Тоже не прибивается ни в какую.
  6. Подтверждаю, что при вынимании из кредла СГ не прибивается, а уходит в фон. А потом вдруг из кармана начинает вещать, пугая окружающих. =) А может и прибивается, но воскресает, хотя вряд ли, ибо тогда он по вынимании из кармана оказался на верху, а не в фоне.
  7. Добрый день. А может можно для желающих оставить прибивание(закрытие) CG по отключению от кардока? Опционально, а? Плевать на иконку в шторке, к ней привыкли все, кто таскером пользовался . =) Ну очевидно, что без этого - незаконченный функционал. Может когда-то разработчики таки соизволят нормальный интент сделать, но пока - хоть как-то. А?
  8. Вчера писал по поводу функции объезд. Сегодня заработало и подтвердило. При обновлении пробок не сбрасываются фейковые пробки установленные "объездом". Скриншотов привести не могу, на ходу не сумел наделать, а на диване у меня и объезд работать не хочет.
  9. Доброго дня всем. А функция "Объезд" у кого-нибудь работает? В пути с RC2 наткнулся на ситуацию, что объезд выставлял пробки для меня по кругу, но после обновления пробок они никуда не пропадали. А сейчас решил разобраться и вообще - ноль реакции. И с включенным OpenGLи с выключенным - пробка не выставляется, маршрут не перекладывается.
  10. Тоже столкнулся, что GPS периодически теряется, на улице. После обновления через маркет версии 7.1.55 на 7.2.105 съехала кодировка в "избранных", При первом запуске "Избранное" показалось абракадаброй, а после перезапуска просто пропали описания точек в файлике и точки без описания вообще перестали показываться. Ну и в догон - скролинг списков тормозит, будто не андроид-приложение, а на WinCE какое-то. Это все на Galaxy Note ядро 2.6.35
  11. Добавлю свои несчастья. TM-650. Несколько раз нарывался, что если усыплять навигатор, не закрывая CG7, то на второй третий день - гарантировано зависнет. Причем зависнет CG, winCE остается живым. Конкретных условий зависания сформулировать не могу, но последний 5 раз из где-то 10 зависаний произошли после начала движения которому предшествовала где-то 5 минутное стояние (пробка, светофор на ручном регулировании и тп). Проблем со связью в эти моменты не было, все обновлялось. Зависание - картинка замирает, перестает двигать меня и не реагирует ни на что, кроме событий WinCE (выключение и х
  12. Работает, номер лицензии объекта, вводить без дефисов, сплошняком. На WM, он сам дефисы убрал, на CE пришлось самому дефисы убрать и заработало. Сообщения тоже шлются, только нужно в имя уже логин указывать. =) Записной книжки нет. =( На сообщение можно ответить только когда получил и какое-то время предлагается реплай. Потом мообщение даже не просмотреть человечески. Жмешь просмотр, открывается такой же экран - списка сообщений, еще раз жмешь - еще раз открывается еще один. В итоге - потом - устанешь закрывать их, чтоб добраться до CG. =)
  13. Вроде заработало. По крайней мере у меня сегодняшние данные корректны.
  14. Подтверждаю, мониторинг все смешал и похоже всех. Смотрю вчера, в реале я еще из дома не выехал, а он говорт, что я уже успел в Стрельну и Зеленогорск, Пушкин, Гатчину и по полям зажечь и все это за час и не по одному разу. Причем маршрут Зеленогорск-Гатчина занял у меня 1 мин 20 секунд, обратно еще быстрее. Выглядит шикарно. =))
  15. А откуда такая версия взялась? И где ее брать на ТМ-650? В обновлениях - 3.8.368.
  16. У всех так. http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=8557&PN=2 Ждем'с, когда что-то поправят.
  17. Сорри,я - криворучко. Задублилось, а не удалить. leonides2010-10-26 17:53:59
  18. Есть. И это рекламная фишка. =) Реально видел всего два раза. 1. когда по кольцу проезжаешь Московское шоссе, по внешнему кругу. 2. не помню где. =)
  19. Ну похоже галка автозапуска автопоставилась.=( Остается только попробовать воспользоваться YFAutoRun. Может поможет иначе - СЦ. Хинт - SD карту можно вынуть и требуемый файлик создать на стационарном компе.
  20. 2Лежебока Ситигайд запускается откуда? Из ResidentFlash? Или с карты памяти? Если с карты - то вынуть ее. =) Если с RF, то вынимаете карту, и создаете там в корне файлик с именем YFAutoRun.inf В нем прописываете запуск какого-нибудь task-менеджера, типа PNA-Desktop, который в углу экрана вывешивает свой значок поверх всех окон. Можно первой строкой запустить до кучи windowsexplorer.exe, по идее он таскбар внизу выкинет поверх всех окон, что позволит запустить что угодно, что бы убить или свернуть CG, вставляете карту в нафигатор. И загружаетесь. Файлик с таким именем в корне карты работает
  21. 1. Найти кнопку путь и поменять там то, что запускается по кнопке наыигация. 2. Вам сюда. http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=15802&st=0 Где-то в 1 трети ветки описана смена логотипа.
  22. А браузер какой? Опера 5 мини, через WiFi отказывается работать. Надо либо 4, либо ie.
  23. Подтверждаю живость прошивки. За выходные много катался - связь вообще ни разу не отвалило. По поводу аккумулятора, сейчас ставлю эксперимент. Подключенный к GPRS, с включеным GPS, с полной яркостью, лежит на столе и сажает аккумулятор. На данный момент заряд батареи по ResInfo - 10% время жизни 1час 16 минут. Правда ругается часто и начал ругаться уже давно примерно на 30%. Пока писал - 0%, 1:20 - живет, правда GPRS отвалил.
  24. Свершилось, texet выложил новую прошивку. Связь держит, проверил. Счастье есть.
×
×
  • Создать...