Dinamik
-
Публикаций
1105 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Dinamik
-
-
Ждём оптимизированную карту для Win CE 7.9 :).
- 1
-
Не реклама, конечно, но за старательность, с которой пользователь через каждые 10 метров проставляет "неровная дорога", предлагаю его похвалить, а добавляемые им DPOI от сервера - отключить).
-
Соколиная улица к западу от Экспофорума совсем не прорисована (на местности построена и открыта для движения):
В тех же краях нужно при движении по Пушкинскому шоссе с северо-запада на юго-восток 4 раза проставить знаки движения по полосам "только прямо | только прямо | только направо".
-
При повороте с улицы Седова на улицу Цимбалина на запад говорит "поворот на дорогу с односторонним движением". Эта дорога не односторонняя, просто с запада заезжать могут только автобусы. Нужно убрать голосовую подсказку "на дорогу с односторонним движением", которая вводит в заблуждение.
-
59.83102 30.27182 - искусственная неровность
- 1
-
При движении на север по Бухарестской улице мимо Южного шоссе сейчас уже едем по обычной проезжей части без загогулин:
off-topic: посмотрел авторов последних 5 сообщений в этой теме - как же всё-таки много 610 Тексетов до сих пор используется). Так что не нужно CE-шников обижать.
-
1) в продолжение сообщения
Неактуально название "Сергиевская улица" удалили с карты не до конца:
2) Нарисовать недавно открывшуюся официальную парковку у Александровского парка:
Нужно сделать небольшой кусок дороги на Александровскую открытым для движения (запрет начинает действовать аккурат после съезда к парковке) и нарисовать парковочные проезды.
-
Проезд к магазинам у Масляного переулка:
-
1) Ломоносов. Поправить перекрёсток улицы Федюнинского и улицы Победы:
При движении с запада на восток по улице Федюнинского установлен знак "только направо".
2) На участке проспекта Обуховской Обороны от улицы Шелгунова до улицы Чернова нужно сделать поворотно-разворотные перемычки у всех примыканий дворовых проездов, причём сделать их "дорогами": сейчас некоторые перемычки сделаны, но дворовыми проездами, через которые левые повороты не строятся.
-
4 часа назад, erik956 сказал:
Файлы загружены 3.11.2017 - это старые карты.
-
19 часов назад, e321 сказал:
У меня в ЛК для винце такая же ерунда.
А вообще это оффтоп.Какой же это оффтоп, если не скачать новую карту ни для City Guide CE 7.8, ни для City Guide CE 7.9? Сейчас вообще все CE-шники по старым картам ездят или кому-то удалось-таки как-то загрузить? В последнем случае делитесь).
P. S. У меня в личном кабинете пишут "недоступно".
-
В 16.11.2017 в 17:03, Yoхан сказал:
Транзит по этой дороге закрыт знаками 3.2 с двух сторон. Нельзя ориентироваться на Яндекс и пробкоследы, т. к. само по себе движение там, конечно, есть хотя бы за счёт сотрудников музеев и нарушителей. Если нет информации именно о том, что знаки 3.2 убрали, предлагаю вернуть закрытие дороги во избежание провоцировании нарушений со стороны пользователей СитиГИД.
-
Раз уж проспект Обуховской Обороны на участке от улицы Шелгунова до улицы Чернова прорисован двумя рёбрами, нужно добавить перемычки для левых поворотов и разворотов, которым на местности ничего не препятствует: я насчитал 8 недостающих перемычек:
-
Запреты поворотов из дворов на дороги, кажись, теперь, как и было озвучено, подхватываются.
-
9 минут назад, katran1961 сказал:
Дык, они давно уже не отличимы! Различие если только в цвете. Но это такая малость.
В bgeo они отличаются.
-
Дворовые проезды на карте визуально не отличить от пешеходных дорожек. Как у вас?
-
-
На Новочеркасской площади не прорисованы парковочные проезды: заезжать можно с двух стороны, выезжать - только против часовой стрелки:
-
4 минуты назад, IШIN сказал:
А внешних изменений и не обещали. Изменение - работа с cgnet картами.
Программа должна начать как-то лучше строить маршруты (например, за счёт поддержки корректуры дворовых проездов) или выпуск новой версии для CE нужен разработчикам для того, чтобы каждый раз не выпускать cgmap при выпуске новой карты?
-
59,8549327, 30,3673067 - получится добавить НПП на Белградской улице так, чтобы не фонило на проспект Славы?
- 1
-
В 04.11.2017 в 10:21, SoftFelix сказал:
Данная сборка, как все предыдущие обновления от МИТа, рассчитана на "копирование повЕрх". Т.е. в корне ResidentFlash создал папку CityGuide79, скопировал туда содержимое рабочей папки рабочей версии СГ (7.8.2.133) и потом скопировал туда же данную бету "поверх с заменой". Всё запустилось с первого раза и регистрация не потребовалась. Важные файлы:
CityGuideCE.ini
licence.12345678 (тут файл у всех разный).
MapsLic.bin
prog.license
settings.ini
В 04.11.2017 в 14:39, /DiOs сказал:@Dinamik, если тбросить заголовок, первая строка -- номер лицензии. В первом файле ваша, во втором -- триальная. Вторая строка -- код устройства, он естественно, тот же. Третья -- код активации. То есть введите на старте номер лицензии и дальше стандартным образом.
В 04.11.2017 в 15:53, Joss сказал:В данном случае нет, сборку нужно устанавливать с нуля, тем более, что там новый формат карт.
После прочтения сообщения SoftFelix сделал, как он советовал: скопировал папку со старой версией и перезаписал её новой. Из старой версии восстановил POI.bkm - программу запустилась, подхватив "Избранное". Кроме замены значка зарядки на какие-то буквы никаких других изменений пока не заметил. Знать бы ещё, что эти буквы означают.
-
На левом берегу реки Оккервиль перед её впадением в реку Охту на карте отображается Сергиевская улица. В РГИСе и реестре названий объектов городской среды такой улицы в Малой Охте я не нашёл. По некоторым данным, улица (её остатки) была застроена в 1997 году, в 2000 году название было упразднено. Удалите, пожалуйста, с карты название.
Заодно добавьте, пожалуйста, в точку 59.93474, 30.42283 POI "Уткина дача". Это усадьба, ныне являющаяся филиалом музея городской скульптуры. Постоянных экспозиций нет, но периодически проводятся экскурсии, утверждён план реставрационных работ.
-
У кого-нибудь получилось зарегистрировать версию или все триальный продукт тестируют (хотя как его тестировать, если пишут, что триальный период до 2015 года)? Я подсунул в папку старый файл license, но программа его не приняла. В старом файле лицензии четыре строчки:
MIT City Guide
ABCD-1234-EFGH-IKLM
1234-5678-9012-3456
NOPR-QSTU-XYZA-BCDEВ новом файле три строчки:
MIT City Guide
9876-5432-ABCD-EFGH
1234-5678-9012-3456Третьи строчки одинаковые. Давно с версиями на CE не баловался ввиду отсутствия обновлений - напомните, пожалуйста, что нужно ввести программе при старте, чтобы она успокоилась? Или нужно не license, а другой файл подсунуть?
-
При выезде на проспект Обуховской Обороны с Ново-Александровской улицы или Карточного переулка навигатор говорит "поворот ... на набережную". Думаю, юго-восточнее перекрёстка с улицей Шелгунова уж точно не нужно называть проспект Обуховской Обороны набережной.
Карта 98SPb 36 (дорожные знаки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
город Пушкин:
1) искусственные неровности на Оранжерейной улице у Малой улицы: 59.71752 30.40595 и 59.71777 30.40626
2) на Школьной улице у перекрёстка с Новой улицей:
а) НПП через Школьную улицу: 59.72877 30.40368
б) искусственные неровности на Школьной улице: 59.72849 30.40333 и 59.72891 30.40388
3) искусственная неровность на Ленинградской улице у перекрёстка улицей Вячеслава Шишкова: 59.73181 30.40185
4) искусственные неровности на Академическом проспекте: 59.72864 30.38714 , 59.72945 30.38584 и 59.73015 30.38529
5) УД на Академическом проспекте перед Кузьминским шоссе: 59.73305 30.38142