Dinamik
-
Публикаций
1105 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Dinamik
-
-
После выхода карты 46.1 СПб и ЛО не удаётся построить маршрут, т. к. карты скачиваются очень медленно, максимум, что удаётся скачать - около 80 Мб. Думал попробовать переустановить программу, а в Play Market её нет, хотя тут вроде бы писали, что это починилось.
Как быть? Ездить нельзя.
-
1) Не прорисован дворовый проезд к парковке в конном клубе "Авенсис" (Гатчинский район, деревня Бор):
2) ДНП "Зелёный мыс". Забор отмечен как дорога:
3) Пулковское шоссе у дома 21к2:
4) Проезд вдоль Бухарестской улицы у здания Бухарестская улица, дом 69:
-
Влип сегодня из-за того, что СитиГИД не знал о перекрытиях на Крестовском острове.
https://www.gov.spb.ru/press/governor/213016/
Во время матчей чемпионата Европы движение транспорта на Крестовском острове будет ограничено
ЦитатаВ связи с этим доступ транспорта на Крестовский остров будет закрыт: с 00.00 до 24.00 – 12 июня, 14 июня, 16 июня, 18 июня, 21 июня, 23 июня и 2 июля 2021 года, с 00.00 до 03.00 − 13 июня и 22 июня 2021 года.
Обычным гражданам будет проще сориентироваться, если в указанное время весь Крестовский остров (включая ведущие на него мосты) будет закрываться, превращаться в пешеходную зону на карте.
- 1
-
-
1) Улица Дыбенко у Дальневосточного проспекта:
2) Пулковское шоссе у дома 21к2:
- 1
-
1) Дворовый проезд к парковке в конном клубе "Авенсис" (Гатчинский район, деревня Бор)
2) Дороги в ДНП "Зелёный мыс"
-
Проезды у "Максидома" на Ленинском проспекте:
-
Здравствуйте!
1) На странице https://probki.net/PlatformDetails.aspx?PlatformID=1 в списке требований написано "Внешняя память: Требуется наличие SD-карты". А если SD-карта не вставлена или для неё вовсе нет слота в телефоне?
2) На той же странице написано "Карты в комплекте: В комплект программы входят карты Москвы, Московской обл., С.Петербурга, Лен.обл.и дорог Евразии. Другие бесплатные и платные карты можно загрузить с нашего сайта в Кабинете". Если карты Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области входят в комплект программы, получается приобретение комплекта "СитиГИД - Две столицы" для Android не имеет смысла?Или в комплект входят OSM-карты перечисленных регионов?
-
1 час назад, roadtraffic сказал:
Перекрыла "No transit" только крайние въездные ребра, теперь вроде правильно строит маршруты. Проверьте, пожалуйста
Здравствуйте! Есть подозрение, что остались какие-то артефакты (два "no transit" подряд?):
-
13 часов назад, roadtraffic сказал:
Вопрос с выездом на Парашютную решила, на данном проезде стоял запрет транзита
Теперь проявилось, что надо и оставшиеся два выезда починить:
Есть подозрение, что "no transit" на въездах не выполняют нормально функцию отсечения транзитного движения через зону, т. к. при этом ломается выезд из зоны наружу. Может, надо все дорогам внутри присвоить какой-нибудь тип вида "двор" (не рисовать тоненькими линиями, а что-то в свойствах подкрутить - на больших парковках магазинах, кажется, это как-то делается)?
На развязке Индустриального проспекта и Шафировского проспекта неправильно подсвечивается манёвр:
-
Что-то не так в карте с выездом на Парашютную улицу из Новоорловской экономической зоны:
Без промежуточной точки не хочет выводить на Парашютную улицу.
-
В карте отсутствует примыкание Среднерогатской улицы к Дунайскому проспекту:
-
-
В 12.08.2020 в 20:13, roadtraffic сказал:
Добрый день!
Всем спасибо, кто откликнулся и помог с материалами по Муринской развязке.
С уважением,
Ольга
Здравствуйте!
Проверьте, пожалуйста, в новой карте прорисована дорога, по которой будет осуществляться движение до постройки круговой развязки?
-
Дворовые проезды у дома 114 по Бухарестской улице:
- 1
-
1) Юго-западная часть кармана улицы Белы Куна у дома 2к1 является двусторонней, через неё можно с улицы заехать во двор (оставшаяся часть - односторонняя):
2) Дворовые проезды у перекрёстка Дунайского проспекта и Будапештской улицы:
-
10 минут назад, e321 сказал:
А если сделать как у парковки или азс? Какой там индекс скорости?
Посмотрел на разных парковках по городу - у меня либо 5 км/ч, либо 10 км/ч показывает. Мне казалось, что можно на любой дороге поставить "no transit" и тогда лишний раз через неё маршрут строиться не будет. И вроде как если на всех дорога внутри зоны поставить "no transit", то и нормально будет. А сейчас, видимо, признак стоит только на отдельных рёбрах - из-за этого странно получается.
-
9 часов назад, svlad2012 сказал:
Может там вообще лучше сделать типа дворовых проездов, чтобы не плодить лишние сущности в виде пробочной информации? Ибо туда свободного проезда нет, пробок нет (там вообще пробкоследы - редкость). Попавшим туда нужно только добраться до точки, и, как я полагаю, оптимальным маршрутом будет покороче (что и будет, если всё сделать дворовыми проездами)
Если сделать все проезды внутри зоны дворовыми проездами, боюсь, у них скоростной индекс выставится 10 км/ч вместо 20 км/ч (у дворовых проездов 10 км/ч) - из-за этого маршруты могут начать строиться от ближайшего КПП, а не от оптимального.
Маршрут из восточной части зоны к дороге на Каменку через ближайшее КПП (моделирование):
Маршрут из восточной части зоны к дороге на Каменку через зону (если уменьшить скоростной индекс в зоне, время движения станет слишком большим, так маршруты строится не будут):
-
1) Есть подозрение, что в Новоорловской экономической зоне что-то не то со статусами.
Без промежуточной точки - 11 минут и 4 км:
Хотя можно доехать за 10 минут при 2.6 км:
Или за 8 минут при 2.7 км:
Выезжать предлагает за 7 минут при 2.9 км:
Хотя возможен маршрут c 6 минутами при 2.0 км :
В точках N60.05613 E30.23999 , N60.05354 E30.23369 , N60.05162 E30.23090 , N60.04892 E30.25955 на карте отмечены шлагбаумы. Внутри них должна быть зона запрета транзита (нельзя следовать транзитом через зону). Но внутрь зоны и из зоны маршрут должен строиться оптимально (как для дворовых проездов).
2) В Приозерске участки Ленинградской улицы от улицы Жуковского до Красноармейской улицы открыты для проезда, закрыт (на постоянной основе) только средний участок.
Имеет смысл разделить ребро от улицы Жуковского до Красноармейской улицы на 3 штуки, боковые открыть для движения, среднее сделать закрытым.
-
1) Нужно поправить развязку на А-121 в районе Варшко, чтобы геометрия примыканий была правильная и при движении по трассе не озвучивались лишние манёвры.
Varshko2020.gpx Varshko2020.plt
2) На А-121 в районе Берёзова нужно убрать одно из примыканий (ликвидировано навсегда при реконструкции трассы) и пристыковать ко второму примыканию дворовый проезд.
- 1
-
Нужно поправить перекрёсток на А-121 в районе Бригадного, чтобы геометрия примыканий была правильная и при движении по трассе не озвучивались лишние манёвры.
-
Нужно поправить новый путепровод на А-121 в районе Плодового, чтобы геометрия примыканий была правильная и при движении по трассе не озвучивались лишние манёвры.
-
Дворовые проезды у домов улица Ярослава Гашека, 17 и Будапештская улица, 102:
Дом 17 надо подвинуть, т. к. он налезает на дворовые проезды, дом 102 двигать не надо, т. к. проезд проходит через арку.
-
1) Примыкающая к А-121 с запада дорога со знаками по полосам на съезде "прямо | прямо | направо":
SortavalaNearIgoraForestRoad.gpx
2) Примыкающая к А-121 с востока дорога со знаками по полосам на съезде "прямо | прямо | прямо и направо":
Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 11.2.192
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
Карты вроде стали скачиваться, а как скачать само BGeo? Я тут расхваливал программу, кое-кто решил поставить, а в Play Market нет такой программы. Надо где-то apk доставать?