Dinamik
-
Публикаций
1105 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Dinamik
-
-
"Дворовые" проезды у проспекта Народного Ополчения у платформы "Дачное":
---
У здания 16к2 по Швейцарской улице в Ломоносове установлены блоки, препятствующие сквозному проезду (красная линия):
Имеет смысл разрезать проезд рядом со зданием на 2 ребра, движение по каждому из которых возможно, но между которыми стоят запреты проезда.
-
Колпино.
"Дети" у дома 7 по улице Машиностроителей: https://www.google.ru/maps/@59.7351955,30.5723846,3a,75y,210.06h,88.84t/data=!3m6!1e1!3m4!1s-4On2i-6KqDy-a6WpL6N-A!2e0!7i13312!8i6656 и https://www.google.ru/maps/@59.7335638,30.5716663,3a,75y,37.9h,84.47t/data=!3m6!1e1!3m4!1s4bYu11uxqXhUrTmRxSlOnQ!2e0!7i13312!8i6656
"Дети" у дома 4 по бульвару Трудящихся: https://www.google.ru/maps/@59.7379433,30.5687997,3a,49.3y,13.78h,89.5t/data=!3m6!1e1!3m4!1std1fgVre-stTT3aMjxmUSA!2e0!7i13312!8i6656 и https://www.google.ru/maps/@59.7400808,30.5690281,3a,75y,181.81h,93.5t/data=!3m6!1e1!3m4!1s4p9xTDIs66WgF0-LhWbZpA!2e0!7i13312!8i6656
"Дети" у дома 11 по улице Металлургов: https://www.google.ru/maps/@59.7380379,30.5668999,3a,45.5y,276.14h,88.47t/data=!3m6!1e1!3m4!1suj1s-HijDEwOPKpU3SSIiw!2e0!7i13312!8i6656 и https://www.google.ru/maps/@59.7378423,30.5641639,3a,75y,91.81h,87.65t/data=!3m6!1e1!3m4!1skQv5MMgsGg7yAlzrlQumIA!2e0!7i13312!8i6656
Нерегулируемый пешеходный переход на улице Металлургов у бульвара Трудящихся: https://www.google.ru/maps/@59.738131,30.5681091,3a,75y,165.29h,80.38t/data=!3m6!1e1!3m4!1sgePIZfqMossDFBKiR_qI2Q!2e0!7i13312!8i6656
См. также:
-
Движение по улице Веры Слуцкой у перекрёстка с Заводским проспектом закрыто: повороты на Заводской проспект и с него невозможны. Ордер ГАТИ на полное закрытие движения - до 24.03.2016:
-
Добавить проезды у домов 113 и 115 по проспекту Народного Ополчения:
-
На выездах из карманов у нас очень много где стоят знаки. Также бывает, что карман главный по отношению к перпендикулярной дороге, а бывает, что второстепенный. Мы и знаки ограничения скорости, и искусственные неровности, "Дети", и "Уступи дорогу" вроде добавляли в карманы раньше - политика изменилась? С уже добавленными знаками что делать? А то неаккуратненько как-то бывает: с одной стороны кармана есть знак, а с другой - нет.
-
В 2/26/2016в11:10, Joss сказал:
В любой стране есть бесплатный WiFi, где, при необходимости можно докачать карты (если как говорите, все накрылось), только, в случае, например, Германии, продолжить маршрут можно будет через пару минут на bGEO, и минут через 20-30, на навигаторе с обычной закачкой карт.
Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
Находясь в Санкт-Петербурге, указал финиш в Гамбурге. Через пару минут, действительно, построился маршрут на сервере, пошла загрузка карт. Минут через 5 приложение забило всё свободное место на внутренней памяти аппарата и прекратило закачку. Стали останавливаться некоторые другие приложения с уведомлениями о нехватке места.
По умолчанию основной указана дополнительная карта памяти. В настройках программы указания папки под карты я не нашёл.
Итого: bGeo зачем-то прописался во внутреннюю память и куда-то туда же пытается качать и карты. При длинном маршруте свободного места, естественно, будет не хватать, маршруты локально строится не будут, аппарат будет вставать. Нужна возможность указать папку под карты в настройках программы.
-
Колпино. "Дети" у дома 87 по улице Веры Слуцкой: https://www.google.ru/maps/@59.7344758,30.5787546,3a,75y,38.29h,73.24t/data=!3m6!1e1!3m4!1sX6PLExC9urWnNMeHT3L-YQ!2e0!7i13312!8i6656 и https://www.google.ru/maps/@59.7360088,30.5792674,3a,49.2y,208.26h,88.75t/data=!3m6!1e1!3m4!1snmUdqBoCYDiieDyv7RlJGw!2e0!7i13312!8i6656 .
---
"Уступи дорогу" (2 шт.) перед улицей Танкистов около дома 30 по улице Танкистов:
- 1
-
9.0.747. У кого-нибудь проговариваются дорожные знаки?
-
Ленинский проспект у площади Конституции. Поправки/уточнения к сообщению
Вместо первых двух картинок из прошлого сообщения нужно ориентироваться на нижеприведённые:
Примечание: чёрному проезду - тип "боковой проезд":
-
"Дети" у дома 32 по улице Пилотов: https://www.google.ru/maps/@59.8152262,30.293718,3a,43.3y,10.06h,90.53t/data=!3m6!1e1!3m4!1swlQPdJQ-RkGYFj4Ce2ppoA!2e0!7i13312!8i6656 и https://www.google.ru/maps/@59.8165968,30.2936613,3a,75y,210.11h,80.64t/data=!3m6!1e1!3m4!1s9Vai9xXmL6J-y3iqwPmbQg!2e0!7i13312!8i6656
- 1
-
По мотивам сообщения
Насколько я понял из сообщения и спутниковых снимков, выделенный зелёный участок не годится для транзитного проезда - имеет смысл переделать в дворовый проезд:
---
Ломоносов, Мартышкино.
1) Спрямить улицу Жоры Антоненко (чтобы не было такого резкого изгиба у перекрёстка с улицей Некрасова) и добавить дворовые проезды у дома 12 по улице Жоры Антоненко:
2) Фиолетовым - ограничение 40 км/ч на север:
3) Фиолетовым - ограничение 40 км/ч на юг:
-
Ломоносов. На перекрёстке Морской улицы и улицы Жоры Антоненко - светофор:
---
Ломоносов: убрать знак железнодорожного переезда в Мартышкине, там путепровод:
---
Ломоносов. "Опасные повороты" на улице Связи: https://www.google.ru/maps/@59.8984064,29.8092768,3a,75y,76.23h,78.66t/data=!3m6!1e1!3m4!1swNOvm5JwN6JjBntCsHh5Yw!2e0!7i13312!8i6656
---
Ломоносов. На перекрёстке улицы Связи и улицы Кипренского нерегулируемые пешеходные переходы, на улице Кипренского перед перекрёстком - "Уступи дорогу":
- 1
-
"Дети" у дома 28 по Загребскому бульвару: https://www.google.ru/maps/@59.8360596,30.4091462,3a,75y,158.56h,87.3t/data=!3m6!1e1!3m4!1sZKohRr1QTC2iNkjYkBi6IQ!2e0!7i13312!8i6656 и https://www.google.ru/maps/@59.8351398,30.4100618,3a,75y,357.56h,85.73t/data=!3m6!1e1!3m4!1sxa4J8C1mIf7b1zLCCypVgA!2e0!7i13312!8i6656
-
4 часа назад, Globus сказал:
Расскажите хоть, в чем прикол этого продукта. Я так понимаю, что в С-Пб и окрестностях он нафиг не нужен (при наличии СГ), а в других частях света в чем его сила?
Даже если вести речь про СПб и окрестности, то не у всех есть СитиГИД на всех устройствах, на которых они хотели бы его иметь. СитиГИД - платный, про запас на все устройства покупать накладно будет. GeoNet бесплатный, но у него нет бесплатных официальных карт под Санкт-Петербург. Поговаривают, что у bGeo на OSM в регионах есть пробки, но нужно проверять.
Но нужно понимать, что у bGeo, конечно, есть и минусы. Например, невозможность писать трек считаю серьёзным недостатком.
-
Дворовые проезды у домов 35 и 37 по Дачному проспекту + выезд на пр. Народного Ополчения:
-
В 2/18/2016в20:07, k.alexander83 сказал:
Проехался всё нормально показывает
Я понел твой дельтоплан вёл тебя по карману он вдоль Заводского пр. там-то 40 и показывает
Проверил ещё раз. На 7-ке проблема не повторилась, а вот на bGeo опять показывает 40 км/ч. Дельтаплан ведёт по основной проезжей части, 40 км/ч горит даже там, где кармана уже нет:
-
9.0.746. По-прежнему откуда появляются непонятные ограничения 40 км/ч на Заводском проспекте в Колпине и на Софийской улице перед знаком "Шушары":
Имелись предположения, что дельтаплан ведёт по карману, в котором якобы ограничение 40 км/ч, но это не так: 40 км/ч горит на основной проезжей части и там, где кармана уже нет.
-
Блок у дома 36к6 по Дачному проспекту - сквозного проезда по дворовому проезду нет:
-
del
-
Сделал эмуляцию на 7-ке - тоже 60 показывает. Значит, в следующий раз при нахождении на местности нужно будет наготове фотоаппарат держать.
Странно это как-то...
-
60, на карте рядом с перекрёстком Заводского проспекта и улицы Веры Слуцкой стоят какие-то знаки 40, но, во-первых, они даже если и были на местности, то с маленькой зоной действия (в районе перекрёстка), а не на весь Заводской проспект; во-вторых, вроде их сейчас уже и нет (там идут ремонтные работы, всё время перевешивают знаки).
-
9.0.740. Опять в Колпине при движении по Заводскому проспекту всё время горит ограничение 40 км/ч, на CarPC такого нет (там 60 км/ч):
---
9.0.740. Опять карта иногда начинает показываться под углом:
Карта крутилась, крутилась за манёврами, а потом вдруг решила под углом 45 градусов к оси движения остановиться.
-
Нельзя ли посмотреть, всё ли в порядке с зоной действия у знаков 40 в Колпине? При движении по всему Заводскому проспекту 7-ка и bGeo показывают ограничение 40, CarPC показывает 60:
-
В Колпине мост через Ижору строят, а на карте пока ничего нет. Как бы движение не открыли раньше, чем в карте появится дорога. Добавить бы:
Также идёт строительство Финляндской улицы от Советского бульвара до Софийской улицы (там, где улицы ещё нет):
При этом на некоторых участках уже даже есть движение: например, есть примыкание к Советскому бульвару.
Карта 98SPb 22-23x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Поправить проезды у дома 31 по улице Подводника Кузьмина: