Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Danilaz

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Danilaz

  • Звание
    новичок
  1. спасибо,только так вылечило. Вообще конечно пипец, разработчики устраивает такой геморрой. Яуже телефон сбросил,софт переставил,и только здесь нашел путь решения.
  2. софт при обновлении на телефоне некорректно удаляется, в связи с этим обновленный софт вис. правильно сначала через комп удалить старую версию, а после устанавливать новую. Теперь софт не виснет через 10 минут,но при принятии входящего вызова,часто дельтоплан начинает летететь отдельно от карты. также после переустановки софт нашел все точки доступа только спустя три перезагрузки телефона. P.S.в итоге разобрался сам,но софт очень сырой, а тех.поддержка не помогла никак.
  3. Может я первый написал,но уж я точно не первый с данной проблемой. Например,у меня у друга Е52, и все тоже самое один в один. серия 71 и 72 принципиально разные, в них разные версии симбиан и процессоры. Покупал я ситигид через Ваш сайт по карте. В памяти телефона ничего не висит кроме ситигида. Ради эксперимента, я обновил прошивку(просто переустановил) и включил ситигид. Результат одинаковый, прога виснет, долго ищет и т.п. Я не знаю,может это проблема только серии Е с окончанием на 2, но софт не работает(включается и виснет через 10 минут навигации). И если я действительно первый,то думаю п
  4. телфон белый,покупался в офф.магазине Нокиа. Представители ситигида,Вы можете что то ответить? Если у Вас эта проблема не решена и не решится в ближайшее время, то опишите пожалуйста процедуру возврата Вам платной лицензии.
  5. в том то и дело,что софт платный,а работает как бета версия...
  6. Добрый день. Уже устал от глюков платного софта. У меня nokia e72, прошивка 22.007 Пользоваться ситигидом не представляется возможным. В начале, поставил sp1, все более менее работало,хотя приложение периодически висло.После установки sp2, все стало еще хуже. Примеры- -теперь GPS ищет позицию минут 5 или 10, в sp1 искал 5 секунд. -иногда в принципе не ищет, лечится перезапуском софта или телефона. -Если поступил звонок на телефон во время навигации,то дельтаплан улетает от карты вперед. -Во время навигации,через минут 10 от начала работы,гаснет экран, после нажатия любой кнопки все ок,только
×
×
  • Создать...