Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alexei_kazak1

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexei_kazak1

  • Звание
    новичок
  1. Навенрное, мы говорим о разных вещах! У моего товарища комп - это 2-х диновый блок, в который все воткнуто! И комп и музыка!
  2. По поводу полноценных КарПС. Хотел ставить сначала одну такую вещицу! Поюзал у знакомого и отказался. Во первых! Винду он перезагружает раз в 2 - 3 дня! У него все четко свзяано с пробками. Если машина в пробке, соответственно, сильно нагревается, комп виснет! Во вторых. Шум вентилятора компа немного слышно. Не очень напрягает, но все равно минус. В третьих! И для меня это самый большой минус! Это звук! Радио слушать невозможно, собирает все помехи и постоянно шуршит! Качество звучания дисков вне зависимости от формата просто ужасное! Мне один раз хвастались комбайном Phantom, очень сильно нап
  3. Значит поставил я его себе в Honda CR-V. Голова Pioneer-P6000DVD+ Мирком 500 с модемом. Доволен очень! Наконец можно выкинуть эту присоску со стекла! Все работает очень хорошо и быстро! Спутник ловится моментом, смотреть очень удобно! Из минусов - Звук навигации идет через динамик Миркома! Какой там противный динамик! Пришлось убрать звук. Второй минус - это сообщение "Сити гид выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!" Выскакивало 3 раза! С чем связано - не понимаю!
×
×
  • Создать...