Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sashadoc

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sashadoc

  • Звание
    читатель
  1. И какова реакция разработчиков? Я просил сделать такую настройку много раз! А может вернете и оконный режим??
  2. Не устраивает тем, что я хочу начинать с меню! Выбрать к примеру конечную точку маршрута, при этом чтобы программа УЖЕ искала спутники. Именно так работает IGO и очень удобно. Неужели сложно так сделать.
  3. Да, странное развитие программы когда фичи в баги превращаются! Зачем убирать полезную функцию??? Кроме того, неоднократные просьбы сделать автовключение GPS при старте программы (при стартовом меню) остаются без ответа?
  4. Как постоянный пользователь нескольких платных версий программы, хочу высказать тут крайнее неудовлетворение принятым решением, принятым без учета мнения пользователей. При планировании своего маршрута постоянно пользовался версией 2.2 с нормальным интерфейсом, разработанным под win. Версия LITE просто дублирует на большом экране интерфейс КПК, что раздражает и неудобно. Большие кнопки вместо нормального контекстного меню. Можно поинтересоваться мотивами такого решения? И прошу восстановить работу 2.2.
  5. Жаль, в таком случае для путешествий по России программа непригодна... А если купить программу в регионе, она будет работать только с картой этого региона?
  6. А какие карты поддерживаются этой версией программы? Что-то с лицензионными картами какая-то путаница, не могу разобраться, их вроде надо покупать в каком-то определенном регионе..
  7. А скидки на версию для существующих пользователей имеются?Уже хочу покупать лицензию!
  8. С пакетом gprs за 90 рублей в месяц будете отлично себя чувствовать во всех жизненных ситуациях! Тарификация по 1 Кб! Мегафон рулит!
  9. Да, сегодня проверял, действительно, всё так как пишет перфораторю Хотелось бы получить разъяснение
×
×
  • Создать...