Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

blues777

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о blues777

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Санкт Петербург
  • Устройства
    Samsung note 4
  1. Меню-оповещения -радары .В "маршрут" нет такого. "Крупно" выставить, а "голосом" - убрать или оставить?
  2. Спасибо. Заодно не подскажете: в какой то версии СГ был звук пик-пик (многократно), по мере приближения к камере. Может в 10й. Обновился до 11 и откатился обратно. Файл дали, а этого звука теперь нет. Как этот звук обратно вернуть?
  3. Здравствуйте. А шапку обновляют? А то версия СГ уже давно другая. Подойдут ли эти файлы? Камеры другие ставить стали - Кордон какой то. Муляжи отображаются?
  4. Здравствуйте. А где можно скачать предыдущую версию 10.2 ? Тут нету вроде, а в личном кабинете (архив) не получается - или ничего не происходит или выбрасывает на маркет, а там уже новая.
  5. Здравствуйте. Не могу найти файлы камер спб и ло для 9 версии сг. Не подскажете где они на форуме?
  6. Не подскажете - а есть возможность запускать программу и сразу, автоматически голосовой поиск с построением маршрута?
  7. В качестве стат. данных: 1. Вылетов не замечено. 2. Батарею жрет как и раньше. Заряжается в + (разницы не видно). Зарядка составная для psp, к ней еще видеорегистратор подключен. Нагрузка: СГ, тел. часть , инет с браузером, постоянно вкл. блютуз (передача инф. от СГ в блютуз гарнитуру). 3. Сильного перегрева нет. 4. Иконка не глючит и пропадает когда нужно. 5. В городе на перекрестках и стоянке без маршрута положение "дельтаплана" может слегка меняться, вероятно из за неуверенного приема GPS сигнала. Это было и раньше. Раньше был HTC HD вот он при сильном нагреве, особенно при теплом с
  8. А в первом посте 98spb, там свежие пробки? И какие - с мобильной засадой или без? Раньше вроде выбор был. С 7.8 нормально дружит?
  9. У меня программа проигрывает маршрут в свернутом виде (только звуки слышны) даже если я запустил еще 3-4 других программы. При развороте - все нормально. Места в памяти осталось примерно 120 метров. Прошивка ОФ, не чищенная только рут стоит.
  10. pindos, Загрузочный экран не появляется? Значит оно все таки висит как фоновое, но данные не обновляет.
  11. У меня такое если GPS выключен. Полезная штука - уже оценил.
  12. Если это Андроид, то мне кажется что он сам может выгружать приложение если ему мало памяти. pindos, pindos, Если это Андроид, то мне кажется что он сам может выгружать приложение если ему мало памяти.
  13. Я просто обновился. Нашел что у меня стоит в маркете - "обновление" - "установить" Joss, NEW Релиз СитиГИД 7.8 для Android - NEW Обновление СитиГИД 7.7 для iOS - NEW Вышла карта Москвы 28.1 - NEW Вышла карта Санкт-Петербург и обл. 10.1 - Обновление СитиГИД для WM, WinCE, CarPC, LADA Kalina SP - Инструкция к СитиГИД 7.7 - ведет к отсутствующей странице. Имелось ввиду это. А "NEW Релиз СитиГИД 7.8 для Android" ведет к первому посту "Список изменений версии 7.8.323:" и при клике на предполагаемый список получаешь не только его но и целую инструкцию. Смею надеяться что именн
  14. 1. А sms отправка координат когда будет?! 2. С форума не грузиться инструкция по пользованию 7.7, но и другой не появилось. Поправьте пожалуйста.
×
×
  • Создать...