Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

druminus

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент druminus

  1. Кто-нибудь знает, когда планируется следующая версия? А то с августа клавиатура не работает в СГ из-за того, что андроидные кнопки наезжают на нижнюю часть СГ-шной клавиатуры. Как раз на галочку-ввод... За полгода никакого фикса так и нет. Приходиццо переключаться в ландшафтный режим, а для этого мне надо в настройки андроида лазать, да и СГ долго из режима в режим переходит...
  2. Меня интересует только два вопроса. 1. Зачем вы сломали сортировку в закладках? Все закладки у меня в перемешку теперь... 2. Куда вы дели "Фавориты"? Учитывая, что я не могу воспользоваться фаворитами и быстро выбрать конечную точку "работа"/"дом"/... и одновременно в несортированных закладках найти нужную очень сложно, как вы предлагаете пользоваться программой?
  3. Добрый день. Нет ли у карт Иллинойса для СитиГида? Может кто посоветует чем можно и из чего сконвертить, чтобы получить карту, если ее тут нет? Или может какую-нить навигационную программу для Android?
  4. Спасибо! Наконец-то 5ая версия для Android. И сразу баги: 1. По кнопке назад не предлагает выйти из программы. 2. Если выход поставить в быстрый доступ, то не отображается иконка выхода. Баги/вопросы: 1. Как удалить элемент из фаворитов? 2. Как удалить элемент из быстрого доступа? И в догонку: в разделе "Загрузка карт" список радаров обновляется?
×
×
  • Создать...