Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SivlE

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SivlE

  • Звание
    читатель
  1. Всем привет! Пользуюсь СитиГидом с версии 2.Х. Программа отличная! Но мне кажется, что наглядность карт и пробок стала хуже. Вот два скрина одной старой версии СитиГида и новой. Мне кажется, что восприятие дорожной обстановки стала хуже. А Вы, что думаете по этому поводу??
  2. Боле того, пробки отображаются не наглядно! Как определить теперь скорость потока? Цвета у линий более чем странные. Раньше когда СитиГид рисовал маршрут я мог его проверить и поправить, а теперь, что? Приходиться доверять, как СитиГид рисует маршрут. Верните пожалуйста скорость потока!!!
  3. Отпишитесь у кого, как работает GPS на iPhone 3Gs (4.3.5).
  4. У меня та же история, только на других навигационных прогах не проверял. Советуют купить tomtom car kit, но чет я сомневаюсь, что все им пользуются. Если у кого есть выложите видео работы ситигида без тормозов, хочется сравнить.
  5. Установил ситигид 5.1 на iphone 3gs(4.3.5), до этого был на андроиде. Проблема со связью gps, очень часто ошибочно в пути определяет местоположение, скорость (иногда 300 км./ч :-) показывает). Вообщем ездить очень тяжело в незнакомом месте. На андроиде все было хорошо. Подскажите пожалуйста это проблема в ситигиде или айфоне? Спасибо.
  6. У Меня тоже не работает. Андроид 1.6. Пишет "Произошла неожиданная остановка приложения cityguide (процесс cityguide.probki.net). Повторите попытку". Где взять нормальную версию под 1.6?
  7. Куплю лицензию CG на Windows mobile.
×
×
  • Создать...