Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

WarBeast

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные WarBeast

  1. Залил все карты Греции, ежедневки, кроме крита + обзорку Европы.

    Родос есть, но детализация так себе =(

     

    Если мне будет позволено немного оффтопика, люди тут опытные, возможно посоветуете что-то, а то лететь послезавтра, а я, блин, как-то не додумался ссылку проверить =) Посоветуете в плане другого софта. К сожалению в аппсторе ничего приличного оффлайнового нет =(

  2. Пытаюсь скачать карту Родоса, пишет not found. Я что-то не так делаю?

    Если не сложно порекомендуйте пожалуйста какую карту Греции качать чтобы был Родос и работала на iphone, версия СГ 7.7.75.

  3. Мне лично очень нехватает навигации для WP, не беру люмию только из-за отсутствия навигации.

    Но, у жены именно люмия, и как навигатор она показала себя очень достойно. Навтек есть навтек. Нехватает только пробок.

    • Upvote 1
  4. Как вообще весь звук выключить ?

    У меня ребенок в машине спит, а эта овц... программа при выходе бэмс.

    Вообще дни что ваши что навитела заканчиваются, виндовспхоне платформу вы просрали, нокия уже там, хоть плоханькая но бесплатна...

    На айос и на андроиде сопли жуете, виндовс мобиле умирает.

    Яндекс навигатор великолепен...

    Только готовые девайсы... для вас остались...

    Но там блин гармин.. для эстетеов.. и куча китайщины для экономных...

  5. то уже есть. Просто при поиске надо выбирать не "везде", а определенное расстояние, например, 20 км.

    А вот теперь надо чтобы в везде!

    Набирая например отель, в московской области, я могу быть готов проехать и больше...

    Или, к примеру, хочу найти АЗС нужной мне марки.. от Москвы до Питера если еду... там по 100 км может не встречаться.

  6. Сделайте пожалуйста, при поиске объектов, сортировку по удаленности.

    А то очень неудобно искать например АЗС. Сразу ближайшую и не найти.

    Если возможно, опцию полностью скрыть интерфейс в режиме вождения. Возможно кому-то кроме меня это будет удобно. Особенно если примерно знаешь куда едешь, и в стрелочках и прочих скоростях не нуждаешься. А вызывать его можно по кнопке меню =)

    У меня до этого был symbian

    У меня вообще сложилось впечатление что бесплатная симбаиновская версия работала лучше чем андроид и айфон платные... Вин мо не пользовался.

  7. Возможен вариате, что у Вас все таки стоит не оригинальная прошивка, а чья то сборка. Если стоит сборка, то на них бывают конфликты как раз с GPS и WiFi (либо не работают, либо уровень сигнала очень маленький). Данные проблемы подробно расписаны на форуме 4PDA

    Родной GPS можно проверить на родной карте от Google, на ней достаточно четко и правдоподобно определяется местоположение.

    Не верно, сборка суть то что суют свой цсц (локаль), и удаляют/добавляют программы. Сборки не чем не отличаются от офицалок. Не стоит говорить если не знаете что такое сборка. Да, бывают праявт андроид полиси фреймворк и тд... но гпс и прочее это влиять не может физически.

    Единственное что может отличваться от офицалок, это цианогенмод/муи но это отдельная истоия.

    У меня своя собственная сборка JVT с правленным всем что только можно, все отлично работает.

  8. Предлагаю разработчикам объединить карты городов и областей.

    Я работаю в Москве, а живу в Подмосковье, в 20км от Москвы, между Новой Ригой и Рублевкой. Оттуда тупо быстрее ездить, чем из большинства районов Москвы. Для меня, как и для многих это единое целое.

    Надо учитывать, СКОЛЬКО, народу едут из подмосковных Люберец, Жуковских, Одинцовых, Королевых, Реутовых и прочих городков в Москву на работу. И ловить глюки маршрутизации из-за того что разные карты это бред.

    Ехал я как-то в Ступино, ехать надо было по каширке, но получилось, так что я поехал по параллельному шоссе (не помню, как зовется), они пересекаются, километрах в 10-15 от Москвы, но, по мнению ситигайда уже в Подмосковье. Так он меня вплоть до пересечения, отсылал меня на мкад (назад) а потом обратно к тому же месту, через пятничную пробку... Причем развернуться предлагал именно на этом пересечении... Это правильно?

    Для большей части москвичей, в пятницу на дачу это ритуал... а тут такие косяки.

    Я не думаю, что Питер тут сильно отличаются, у друзей "родовой сарай" на финке... и они туда ездят.

    Если, к примеру, ехать надо из центра Москвы, в тоже Ступино, то ехать туда можно как не странно по кашмирке, или по новой Рязанке. Но без единой дорожной обстановки, с востока Москвы, тебя естественно потащит по Рязанке, а там ремонт развязки и 6 полос сливаются в 1,5... но это уже Подмосковье, и пробки там из-за того что карта другая не учитываются...

    Проехав лишние 10 км по мкад до Каширки, можно сэкономить пару часов времени, и кучу сколько бензина...

    То, что города и области надо объединить это ОДНОЗНАЧНО!

    Но лично я еще бы такие карты образования объединял бы и с Евразией... Почему?

    Отвечу. Если ехать, к примеру, куда-нибудь в Устья, то ехать можно по Киевке через Нарофоминск, по Минке через Зою Космодемьянскую, а можно по Киевке через бетонку, но вот незадача, бетонка в калужской области (там, где завод самсунга), и, несмотря на то, что так незначительно дальше, там нет ни одного светофора, и ехать по правилам можно 90. Но нет, мы поедем через пробки Нарофоминска, через ограничения 60, через светофоры.

    Я думаю таких примеров можно еще много наблюдать.

  9. В частности про IKEA писал разработчикам, обещали добавить в следующем релизе карт.

    Это не решение, я к сожалению не знаю по какому принципу компания получает данные о пои, но тут нужно чтото комплексное, гармин для меня был чемто вроде желтых страниц.

    А уж карта Тайланда, там есть ВСЕ, включая даже маленькие хостелы, с шестиместными номерами по 150 бат за сутки...

    Или взять карту Панамы, к сожалению неудалось вовремя купить ее, и пришлось тупо выдирать из гарминовской карты мира, но даже там, было очень многое. И это регион который гармина САМ не поддерживает.

    В россии мне кажется такое невозможно. Но хотябы всех юрлиц хорошо бы было иметь в кармане =)

  10. Оцелоп, попробовал, можно выбрать категорию. В чём проблема-то? Выбираю город Москва, допустим, потом категорию Автомобилистам (или выбрать - и конкретно АЗС), затем "Везде", и вперёд...

    Согласись гораздо удобнее и правильнее, просто тупо набрать в поиске всех объектов например Кэмп, и сразуже вылезут все магазины, и тогда уже смотреть что поближе.

  11. WarBeast, да, в Москве у меня тоже не получилось найти ИКЕА. Что ж, наверное не все места интереса присутствуют в программе. Надо сообщить разработчикам, думаю, они добавят эти POI.

    Там к сожалению очень много пои добавлять надо. Сейчас не скажу, возможно с чемто путаю, но мне кажется на симбайне офисы мтс у меня искались, но это было больше года назад.

    Ну и всетаки хотелосьбы чтобы работало без галки выбора карты, зелгрос например хз где, москва или московская область, а играть в угадал не угадал не хочется.

    По самой программе, кроме замечания про энергопотребление, и глюк с квиком у меня вроде нет.

  12. О каком регионе вообще речь? Например, в Питере ИКЕА есть, но она пишется как IKEA.

    Москва и МО.

    И по русски и по английски не ищет. на IK есть только какойто бар Ikra

    МТС тоже. По русски только МТК а по английски ваще нет... Мобильные телесистемы тоже не ищет.

    Если выключить выбор карт, то Мегу к примеру уже не ищет.

  13. Если в быстрый доступ добавить фавориты, то потом их невозможно убрать. При нажатии на эту кнопку в настройках, попадаешь не на выбор функции а в настройку фаворитов.

    Энергопотребление выросло. Если раньше телефон садился в 0 за 4-5 часов пути. То теперь сел ровно за 2:46. (Проверял на одной и той-же дороге, так что уровень мощности сети одинаков)

    Заработал поиск всех объектов без галки выбора каты, по москве и московской области, теперь населенный пункт найти можно, но блин как определить какое из этих хреновых "Устье" мне нужное, где указатель района?. Как найти ИКЕА, объясните пожалуйста последовательность нажатий. Такое впечатление что из магазинов только те где продается ситигайд, белый ветер, ион, евросеть.

    Где Мега, где Икеа, где Selgros, где банально МТС или Мегафон.

    Вы поймите, при том как часто я шью телефон, мне проще триальный сиджик пользовать. Благо скока угодно раз по неделе... И там мало того что вся россия, так еще и мой дачный поселок, который между прочим был в пятелетней давности картах гармина.

    3.8 была кривая, ну да бог с ним, 5 обещали, ждал. И что в итоге?

    Жду ответа, а потом точно деньги буду возвращать, благо доки готовы еще с прошлой попытки, которую я отложил чтобы дождаться пятерки. Только дату поменять.

    Чето не редактируется, еще раз запощу...

  14. Если в быстрый доступ добавить фавориты, то потом их невозможно убрать. При нажатии на эту кнопку в настройках, попадаешь не на выбор функции а в настройку фаворитов.

    Энергопотребление выросло. Если раньше телефон садился в 0 за 4-5 часов пути. То теперь сел ровно за 2:46. (Проверял на одной и той-же дороге, так что уровень мощности сети одинаков)

    Заработал поиск всех объектов без галки выбора каты, по москве и московской области.

    На счет кнопок. Дпои не нужны, кнопка финиш и квик тоже, нельзяли если будет обновление, сделать опциональным включение этих кнопок, включая меню, ну на крайний случай чтобы оставались меню и квик, вобщем чтобы количество и назначение этих кнопок настраивалось =). Сейчас не нашел как все выключить, меню всегда остается.

  15. Языком все молоть горазды. И конечно проще сказать отписаться что типа сам должен знать.

    Я вот сам собираю прошивки для себя, а как поменять ID карты памяти (а у меня встроенная память) я не знаю... и как поменять сменной тоже...

    Может быть великий и умнейший нас просветит как ?

  16. Единственный навигатор умевший ездить по дворам, а я пользовал их почти все что существуют, это гармин. Но гармин это гармин, до него большинству расти и расти. Когда ездил в панаму, только под него нашел карту.

    Эхх, вот еслибы ситигид имел такое же покрытие как гармин...

    Собираюсь в тай, спецом под это покупаю E52

  17. p.s. Зачем переформатировать многократно карту, не понимаю. Я это делал только раз, когда вместо прежней 8Gb поставил новую на 16Gb. Всё перенёс без проблем и переактиваций.

    Если шьешь телефон, то чтобы выставился правильно регион, бывает приходится делать хард резет кодом... а он форматирует карту памяти.

    В большинстве случаев конечно достаточно удалить лишние папки... андроид, что-то из папок софта...

    Но лучше делать полный сброс.

    В целом, раздражает но не сильно, если делаю кастом, и ежедневно активировать не хочется, то пользуюсь яндексом, или мэйлом.

    Если это надоедает, и знаю что перепрошивать ближайший месяц не буду,пишу письмо, и через час-два имею регистрацию =)

  18. Я за навител деньги 2 раза возвращал, когда он только вышел под андроид, и после крупного обновления, ибо не нравится и тормозит.

    Хотел вернуть за ситигайд, даже бумаги подготовил, если сразу не выйдет по хорошему, но, что-то остановило, пока это все-таки лучшее что есть.

    И кстати, деньги вернуть никогда не поздно, при надлежащем упорстве =)

×
×
  • Создать...