Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

stylish_me

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stylish_me

  • Звание
    новичок
  1. Продолжаю истории про триангуляцию. Как известно, при навигации по вышкам не показывается скорость. Это нестрашно. Но при этом почти всегда машина всегда стоит боком к направлению движения, поэтому карта вперёд почти не видна. Необходима настройка, при которой карта бы разворачивалась по направлению движения и при триангуляции.
  2. C удивлением обнаружил, что другой навигационный софт на работает на 2G по триангуляции, СГ - работает. По несколько раз в день обнуляются настройки - очень напрягает.
  3. При навигации по триангуляции (2G) не показывает скорость, хотя это было ожидаемо. Может, есть вариант показывать среднюю скорость (как соотношение времени перемещения между точками и расстояния?). Господа разработчики, скажите, пожалуйста, почему регулярно слетают настройки? Мне кажется, это связано с неудавшимся обращением к серверу..
  4. Уважаемые разработчики! Скажите, пожалуйста, планируются ли кардинальные изменения в логике меню? Как человеку, незнакомому с вашими продуктами - мне пришлось достаточно долго разбираться в меню, несколько раз открывая инструкцию. Кроме того, даже сейчас очевидно, что меню неудобное и неадекватное Iphone OS. Если вы обратитесь к пользователям - я уверен, что многие с удовольствием предложат свои варианты организации меню - из которых можно собрать один, максимально интуитивный и user-friendly интерфейс. Благодарю за возможность бета-тестирования программы!
  5. Уже несколько дней программа мучительно пытается скачать что-то из интернет. Даже на вай-фай думает минуты полторы, карту не показывает, а индикатор активности интернета крутится. Спустя полторы минуты тётя сообщает "ошибка связи с сервером" и настройки сбиваются на дефолт, стирая даже закладки! С интернетом всё ок, значит косяк программы и сервера!
×
×
  • Создать...